Какова Твердая Остановка?

 

Твердая остановка - инвестиционная стратегия, которая вовлекает установление уровня цен, который вызывает продажу ценной бумаги, когда уровень достигнут. Иногда называемый <ими> хороший ≤ сезам отменил подход , инвесторы иногда устанавливают этот тип лимитного приказа в месте как средство удостоверения, что ценная бумага продана прежде, чем цена может понизиться ниже того, что определил инвестор, допустимый уровень. В зависимости от природы ценной бумаги твердая остановка может быть основанием для проблемы лимитного приказа остановки, что брокер может выполнить автоматически, без потребности консультироваться с инвестором заранее.

Одно из преимуществ установления твердой остановки то, что это препятствует тому, чтобы инвестор терял деньги на инвестициях. Например, если полный лот данных акций куплен за доллары США за 100$ (USD) за акцию, то впоследствии повышения стоимости к USD за 125$ за акцию, инвестор может хотеть устанавливать твердую остановку USD за 110$ за акцию. Выполнение так помогает гарантировать, что своего рода доход понят, даже если тренд с акциями сторнирует в некоторый момент. Эта стратегия означает, что в то время, когда лимитный приказ выполнен, инвестор не только восстанавливает первоначальные инвестиции, но также и получает прибыль USD за 10$ за акцию.

Тип заказа, который может быть создан, используя эту твердую остановку, изменится несколько. С некоторыми инвестициями брокеры и дилеры не будут принимать лимитный приказ остановки, но примут лимитный приказ или стоп-приказ. В то время как все эти заказы подобны, есть незначительные различия. Лимитный приказ устанавливает диапазон цен, который должен быть встречен прежде, чем инвестор продаст, в то время как стоп-приказ требует, чтобы цена была установлена в определенной сумме. Например, лимитный приказ позволил бы брокеру продавать акции, как только цена попадала в определяемый диапазон, не ожидая минимальной приемлемой цены, которая будет достигнута. Со стоп-приказом ценная бумага была бы продана только, когда цена достигла определенной ставки, идентифицированной инвестором как твердая остановка.

Важно отметить, что заказ, который включает твердую остановку, остается в силе, или до это выполнено или до инвестор, хочет отменять заказ. Если стоимость данной ценной бумаги никогда не падает на уровень твердой остановки, то заказ остается активным, но фактически никогда не размещается брокером, держащим заказ. Этот подход делает это очень легким для инвесторов установить пределы и уделить внимание другим проектам, вместо того, чтобы иметь необходимость контролировать движение ценной бумаги на непрерывной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz