Каков Фонд Поручительства?

 

В мире страхования фонд поручительства - фонд, который обойден, чтобы оплатить открытые требования, когда страховая компания становится неплатежеспособной. В Соединенных Штатах фонды поручительства обычно устанавливаются в каждом государстве, где страховой компании разрешают заняться коммерцией. Финансирование для государственного фонда поручительства прибывает непосредственно из вкладов, сделанных страховыми компаниями, работающими в государстве.

Одна из главных функций страхового фонда поручительства должен защитить бенефициариев любых политик, проданных страховыми компаниями, уполномоченными продать страховое покрытие в пределах юрисдикции. Когда компания терпит неудачу, фонд может покрыть все или по крайней мере часть общей суммы, бывшей должной бенефициарию. Существование государственных фондов поручительства дает чувство защищенности людям, которые вынимают полис страхования жизни как средство обеспечения их любимых в случае их сдачи в аренду.

В дополнение к защите бенефициариев учреждение фонда поручительства на государственном уровне также иногда служит средством оценки, разрешат ли данной компании заняться коммерцией в государстве. Если страховая компания не готова участвовать в фонде, государственные чиновники могут хотеть отказывать компании в привилегии ведения торговли где угодно в пределах юрисдикций того государства. Точные отношения готовности способствовать фонду и быть предоставленным право предложить страхование в пределах юрисдикции изменятся, в зависимости от уставов и регулирующих положений в настоящее время в силе в том государстве.

Фактический процесс финансирования страховых фондов поручительства изменяется несколько от одного государства до другого. Вообще, все страховые компании, уполномоченные продать политики в государстве, оценены процент суммы нетто продаж, произведенных в пределах определенного периода времени. Процент колеблется от одного до двух процентов тех продаж, с суммой, подвергающейся проверке государством.

Большинство государств периодически рассматривает регулирующие положения, которые управляют управлением государственным фондом поручительства, удостоверяясь, что они относятся к любым новым законам относительно страхования вообще. По большей части, государства имеют тенденцию сохранять контроль этого типа фонда настолько упрощенным насколько возможно, также делая необходимые шаги, чтобы держать ресурсы в фонде обеспечивают. Как с любым типом государства управлял фондами, регулярные аудиты проводятся на фондах поручительства независимыми бухгалтерскими фирмами, помогая гарантировать, что управленческий процесс в рамках действующих законов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz