Каков Гарант?

 

Гарант - кто-то, кто обещает, что кредит или другой тип долга будут оплачены. Обычно, гарант соглашается оплатить или выполнить долг другого лица, или пошлина должна то лицо быть не в состоянии сделать так. Термин обычно использован относительно финансовой помощи. Родителя, который совместно подписывает кредит на образование для ребенка, можно было рассмотреть, гарант вЊ  должен детский неплатеж на его или её долге, родитель считался бы ответственным за остаток от кредита.

Используют гаранта, не гарантирует, что заявка на получение кредита пройдет, потому что гарант считают частью заявки на получение кредита, и его или её кредит будет оценен наряду с другими кандидатами. Если кредитное учреждение будет чувствовать, что гарант не может компенсировать на долге, то они не будут одобрять кредит. Ища гарант, важно помнить это.

Вообще, кандидаты используют гарант, если они чувствуют, что они неспособны или не желают предоставить обеспечение по кредиту самостоятельно. Это могло бы иметь место, есть ли у кандидата слабый кредит или никакая кредитная история. Частные лица и корпорации подобно могут служить гарантами или иметь гаранты для их кредитов. В случае многократных гарантов обычно каждый несет ответственность за всю сумму долга. Некоторые кредитные учреждения требуют, чтобы гаранты были связаны для определенной суммы, обычно процент кредита, так, чтобы учреждение могло быть уверено, что деньги восстанавливаемы.

Прежде, чем согласиться служить гарантом, важно оценить основной кредит заемщика, доход, и расходы, чтобы определить, способен ли он или она к обработке с кредитом. Будьте подготовлены возместить всю сумму, если основные неплатежи заемщика и не принимают предложение гарантия, если Вы неспособны сделать так. Узнайте, зафиксирована ли занимаемая сумма, и если так, в какой сумма. Удостоверьтесь, что у Вас есть копия договора кредита и что Вы читаете и полностью понимаете это перед подписанием, потому что нет никакого способа отступить из гарантии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz