Каков Гарантируемый Аннуитет?

 

Гарантируемый аннуитет - договор между частным лицом и страховой компанией. С гарантируемым аннуитетом частное лицо оплатит страховой компании определенную сумму денег и затем начнет получать платежи от страховой компании после определенного промежутка времени. Этот тип инструмента планирования выхода на пенсию может предоставить гарантируемый доход пенсионеру так же как некоторым налоговым льготам.

Когда частное лицо покупает гарантируемый аннуитет, он или она заключит контракт со страховой компанией. Страховая компания предложит две формы оплаты частному лицу. Частное лицо может сделать периодичные платежи по его или её сроку службы или сделать единовременную выплату.

страховая компания будет брать деньги, оплаченные частным лицом, и использовать часть этого, чтобы инвестировать в рынок. Аннуитет будет расти в объеме в это время. После того, как частное лицо готово удалиться, страховая компания сделает ежемесячные платежи ему или ей в течение определенного промежутка времени.

В начале договора частное лицо может решить, сколько времени он или она хочет получить платежи. Частное лицо могло хотеть иметь гарантируемый срок платежей за определенное число лет. Частное лицо могло также хотеть получать платеж за остальную часть его или её жизни. Получая платеж за жизнь, платеж будет меньшим, чем если это будет установлено для определенной суммы лет.

Одно из больших преимуществ гарантируемого аннуитета - то, что это предоставляет некоторую последовательность пенсионерам. В отличие от других пенсионных счетов, частное лицо будет в состоянии видеть, сколько денег собирается быть оплаченными ему или ей после выхода на пенсию. Это вынимает много догадок из пенсионного планирования и делает это намного легче. Много людей предпочитают знать, что они будут в состоянии получить что-то гарантируемое после выхода на пенсию.

Другое преимущество гарантируемого аннуитета - то, что это предоставляет некоторые налоговые преимущества инвестору. Деньги, заработанные от инвестиционной прибыли в аннуитете, не являются налогооблагаемыми. Частное лицо может оставить деньги в счете, пока он или она не достигает возраста 59 1/2, и затем оплатите налоги на деньги, поскольку это получено.

Даже при том, что эти инвестиции упоминаются как гарантируемый аннуитет, есть некоторый вовлеченный риск. Так как инвестор работает со страховой компанией, деньги могли быть потеряны, если бы страховая компания обанкротилась. В то время как это редко, это действительно время от времени происходит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz