Каков менеджер роста?

 

Менеджер роста - тип инвестиционного менеджера, который сосредотачивает его или её внимание на покупке акций. Как часть процесса, менеджер обратит пристальное внимание на различие между курсом акций и доходом, накопленным за акцию, число, которое обычно известно как цена/доход или отношение P/E. Идея состоит в том, чтобы максимизировать доход на покупках акций, сделанных от имени клиента, помещая клиента, чтобы обладать благоприятными доходами от инвестиций в течение установленного периода времени.

менеджер роста будет часто рассматривать покупку акций, у которой есть или краткосрочная или долгосрочная способность к росту. Для краткосрочного подхода менеджер идентифицирует и обеспечит для клиента любые опционы, которые показывают твердое обещание увеличения в стоимости за следующие двенадцать месяцев. Идея состоит в том, чтобы приобрести акции, в то время как они несут относительно низкую цену за акцию, затем продают им непосредственно перед тем, как они выравниваются и начинают уменьшаться. Это позволяет инвестору наслаждаться доходами, произведенными во время подъема, не подвергаясь никакому типу потерь, когда stock s импульс начинает уменьшаться.

Наряду с идентификацией акций с превосходным краткосрочным ростом дохода, менеджер роста будет также искать акции с высоким потенциалом дохода по долгому сроку. Здесь, фокус находится на обнаружении опционов на акции, которые произведут последовательно твердый доход для где угодно от двух до пяти лет, или еще дольше. Эти типы активов помогают служить фондом для инвестиционного портфеля, предоставляя ценную бумагу инвестору по долгому сроку.

Чтобы достигнуть эти цели, менеджер роста должен быть в состоянии идентифицировать и должным образом интерпретировать индикаторы, связанные и с данными акциями, и с общим движением рынков, где акциями торгуют. Это означает проводить исследование в предысторию акций, стабильность компании, которая выпускает опцион на акции, и потенциал для компании к не только поддерживают, но и растут за установленный период времени. Эти данные должны быть объединены с соглашениями об общем состоянии экономики, любые потенциальные события, которые могли пустить под откос тот импульс рынка, и влияние, которое новые тренды на торговой площадке, вероятно, окажут на стоимость инвестиций.

Успешный менеджер роста в состоянии найти правильные инвестиции, купить их в точно правильное время, и продать им, когда они начинают показывать признаки проигрывающей стоимости. Это означает, что работа менеджера не останавливается, как только опционы на акции приобретены. Планируя тщательно, менеджер в состоянии максимизировать рост дохода для клиента, сократить потенциальный риск для инвестора, и вообще удостовериться, что акции, найденные в инвестиционном портфеле, вероятно, продолжат зарабатывать хорошо столько, сколько необходимый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz