Каков Фонд Роста и Дохода?

 

Фонд роста и дохода - тип инвестиционного фонда, который предназначен, чтобы принести преимущества инвесторам двумя способами. Этот тип фонда используется, чтобы обеспечить прирост капитала, также производя доход в форме дивидендов. Это часто - выбор инвесторов среднего уровня, которые отказываются сосредоточиться на одном типе цели для их инвестиций инвестиционного фонда. Эти люди проявили бы подход комбинации к поиску прироста капитала и наличного поколения вместо того, чтобы выбрать фонды дохода, которые можно считать консервативными инвестициями, или фондами роста, которые можно считать более агрессивными.

Прежде, чем лицо может понять, каков фонд роста и дохода, он может преуспеть, чтобы изучить, как работают инвестиционные фонды. Взаимные фонды - инвестиционные инструменты, которые объединяют деньги от многих инвесторов, чтобы инвестировать в диапазон инвестиционных инструментов и ценных бумаг. Каждый инвестор получает часть прибыли фонда и может понести пропорциональные потери, если инвестиции слабы. Взаимными фондами профессионально управляют и часто являются выбором мелких вкладчиков, которых у don t есть огромные денежные суммы, чтобы инвестировать, но хотеть получить преимущества от диверсифицированного, портфеля, которым управляют.

В большинстве случаев, рост и фонды дохода инвестируют в крупные компании, которые очень хорошо установлены в их отраслях. Причина этого состоит в том, что эти компании склонны быть основанными достаточно, чтобы выплатить регулярные дивиденды. Компания, которая находится на более шаткой земле, может быть непоследовательной с точки зрения не только выплаты дивидендов, но также и колебание курса акций. Напротив, более установленные компании существенного размера часто обеспечивают увеличивающиеся курсы акций наряду с регулярным доходом. Эти фонды могут также инвестировать в высокодоходные облигации также и включать, по крайней мере, некоторые наличные средства, которые сохранены на счетах денежного рынка.

Если частное лицо ищет драматический рост или огромные суммы дохода, рост и фонд дохода, возможно, не наилучший вариант. Эти фонды часто считают лучшими опционами для инвесторов, ищущих умеренные результаты и несколько более безопасные инвестиции. Например, лицо, которое инвестирует в рост и фонд дохода, может отметить, что курсы акций имеют тенденцию повышаться по более медленной ставке чем с более агрессивным типом инвестиций. Компромисс для этого, однако, то, что курсы акций, менее вероятно, упадут резко. Аналогично, доход может быть ниже, но, более вероятно, будет устойчивым. Дополнительно, лицо с высоким уровнем прибыли в виде дивидендов может столкнуться с большим количеством налоговых последствий чем кто-то, кто получает ниже, но устойчивый доход с фонд дохода и роста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz