Каково Растущее Бессрочное владение?

 

Рост бессрочного владения обращается к ситуации, в которой стоимость потока дохода демонстрирует значимый восходящий и последовательный тренд за последовательные годовые периоды. С точки зрения инвестиций это часто переводит на ситуацию, где ожидаемый годовой доход от инвестиций последовательно достигается и даже превышается с одного года к следующему. Понятие также подразумевает, что этот устойчивый поток денежных средств продолжится для обозримого будущего, если инвестор будет хотеть держаться за актив в течение многих лет.

есть много причин, почему растущее бессрочное владение желательно. Самым очевидным является продолжающийся поток дохода, который надежен с одного календарного года к следующему. Эта степень финансовой безопасности делает намного легче установить цели для будущего, планируя определенные события, чтобы иметь место в данном пункте вовремя. Например, если акции, принадлежавшие данному инвестору, показывают черту продолжения к повышению стоимости навсегда, намного легче определить, когда инвестор должен рассмотреть покупку нового дома, или сделать некоторый другой тип из главной покупки, используя дивиденды заработанный от акций.

Оценка потенциала для того, чтобы рост бессрочное владение часто очень важна для инвесторов, которые хотят приобрести данные инвестиции глазом к проведению на те инвестиции в течение многих лет. Идеально, у ценной бумаги будет определенная степень истории, которая указывает как устойчивое и последовательное восходящее движение из года в год. Предполагая, что природа корпорации, которая выпускает ценную бумагу, такова, что это вряд ли упадет из пользы в ближайшем будущем, и доход продолжает увеличиваться из года в год, инвестиции этого типа могут сформировать твердое основание для любого инвестиционного портфеля.

Часть процесса точной оценки присутствия растущего бессрочного владения из года в год вовлекает делающий скидку на изменения в общем статусе экономики. Это означает, что может быть необходимо корректировать числа данного года, чтобы компенсировать инфляцию. Выполнение так облегчает понимать, происходил ли реальный рост действительно, или если то, что было очевидно ростом на поверхности, было фактически потерей, до покупательной способности дохода, произведенного инвестициями.

В то время как инвестиции с низким процентом изменчивости, вероятно, покажут умеренную степень растущего бессрочного владения, это также возможно для акций, которые, как полагают, являются более высокими рисками продемонстрировать эту черту. Пока акции продолжаются к повышению стоимости за эти годы, и условие экономики спроектировано, чтобы поощрить тот рост по долгому сроку, можно было сказать, что эти более волатильные акции действительно показывают растущее бессрочное владение. Однако, тщательная оценка должна быть предпринята прежде, чем решить, что любой данный актив, независимо от уровня вовлеченного риска, фактически демонстрирует эту черту. Это означает просматривать историю и проектировать будущее движение акций для больше чем только несколько лет в каждом направлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz