Каков Арендный договор Брутто?

 

Арендный договор брутто - арендный договор или договор аренды, в котором арендатор платит определенную ежемесячную или годовую арендную сумму, и не имеет никакого обязательства для того, чтобы оплатить любые дополнительные сборы или взносы, относящиеся к содержанию и работе средства. В зависимости от типа вовлеченного имущества это означает, что арендатор не ответственен за создание ремонта структуры здания, благоустраивая затраты, коммунальные услуги, страхование, или налоги на имущество. Ответственность для всех тех различных расходов остается с владельцем имущества.

Во многих странах, арендный договор брутто - один из наиболее распространенных типов соглашений об аренде жилья. В обмен на ежемесячную арендную сумму у арендатора есть использование квартиры, любые приборы, которые включены с единицей, и основными коммунальными услугами, такими как вода и сточные воды, природный газ, и электричество. В зависимости от сроков имущественного арендного договора землевладелец может также обеспечить другие коммунальные услуги как часть удобств, включая местную телефонную связь и кабельное телевидение.

Арендный договор брутто, вероятно, будет, также касаться различных общих эксплутационных расходов, таких как затраты для того, чтобы косить лужайку, и участвовать в других задачах озеленения. landlord s пошлины, вероятно, будут, также включать обеспечение арендаторов с продолжающейся дезинсекцией, обычно устанавливая договор с местной уничтожающей услугой. Как с другими удобствами, включенными в соответствии с арендным договором, арендатор не обвинен за содержание лужайки и сада, или периодические лечения вредителей, которыми управляет уничтожающая услуга.

С арендным договором брутто арендатор не ответственен за создание ремонта структуры. Землевладелец остается ответственным за замену приборов, которые прекращают функционировать, восстанавливая разбитые окна, или имея дело со слесарным делом и проводкой проблем. tenant s ответственность должен сообщить о проблеме землевладельцу своевременно, позволяя владельцу оценить ситуацию и предпринять шаги, чтобы решить вопрос как можно быстрее.

Обслуживание страхования имущества и платежа или налогов на имущество также остается с землевладельцем частью сроков арендного договора брутто. Важно отметить, что в большинстве юрисдикций, землевладелец только обязан поддерживать страхование, которое покрывает здания, территорию, проводку, слесарное дело, и главные приборы, которые считают частью имущества. В то время как некоторые землевладельцы действительно хотят включать некоторую сумму покрытия, которое защищает их арендаторов от потери имущества вследствие некоторого типа ситуации с бедствием, то покрытие обычно ограничивается. По этой причине, арендаторы должны предпринять шаги, чтобы обеспечить их собственный renter s страховое покрытие, даже если, когда договор аренды структурирован как арендный договор брутто.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz