Каково Имущество Брутто?

 

Имущество брутто состоит из всего, что кто-то имеет во время смерти, в пределах от недвижимого имущества к счетам инвестиций. Имущество брутто вычислено, чтобы определить налоговые обязательства для имущества, и также интереса для юристов, и бухгалтеры специализируются на обработке с имуществами, поскольку их взносы обычно основаны на проценте имущества брутто. Поскольку закон, окружающие имущества являются чрезвычайно сложными в большинстве областей мира, люди, обычно поощряется консультироваться с юристами и бухгалтерскими профессионалами вслед за смертью, чтобы гарантировать, что имущество обработано должным образом.

Когда имущество брутто вычислено, оно включает все, что у кого-то есть интерес к, включая совместно находящиеся в собственности активы, такие как двойственно проводимые банковские счета и другие активы, такие как движимое имущество, недвижимое имущество, акции в бизнесе, и т.д. Имущество брутто не включает удержания для долгов, пассивов, и налоги, очень как годовой доход брутто достигнут, добавляя вместе чей-то совокупный доход в течение года, и затем корректирован, чтобы достигнуть чистого дохода, номер, который исключает расходы, такие как налоги.

Легче вычислить имущество брутто, когда покойный оставил подробную информацию обо всех его или её интересах и авуарах. Эта информация обычно обрисовывается в общих чертах в желании, с покойным, направляющим различные части имущества различным людям. Если эта информация не доступна, потому что кто-то умер без желания, или его или её желание регулярно не обновлялось, решая, что стоимость имущества брутто может быть сложной проблемой, которая может занять недели или месяцы исследования, чтобы раскрыть все интересы.

Как только сумма имущества брутто подтверждена, возможно выяснить налоговые обязательства на имуществе, и начать определять, сколько денег должно быть присуждено кредиторам. Кредиторы обычно оцениваются, с определенными типами кредиторов, получающих платежи перед другими, и однажды все долги, и другие пассивы удовлетворены, наследников оставляют с чистым имуществом, разделом имущества, оставленного после того, как все расходы были учтены.

Налоговые обязательства на имуществе брутто изменяются, в зависимости от размера имущества и страны. Большинство кодов налога содержит много освобождений от налогов, которые сокращают налоговое бремя для наследников. Поскольку законы являются довольно переменными, и они часто изменяются, это - хорошая идея работать с опытным бухгалтером, который не отстает от кода налога, чтобы избежать или недоплачивающие налоги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz