Каков Серый Рынок?

 

Термин серый market І использован несколькими различными способами в мире финансов. Два основного использования срока отражает рынок для юридических товаров, который проводится в пути, не предназначенном первоначальным поставщиком тех товаров. Сам серый рынок не обычно незаконен, и ни один не товары, купленные на нем, но это является нерегулируемым, и это может создать проблемы для потребителей, которые покупают товары на сером рынке. Это особенно верно для случаев, в которых люди покупают такие товары, не понимая, что они покупают через серый рынок.

Товары промышленного назначения часто продаются на сером рынке. У производителей есть официальные дистрибьюторы и выходы для их продуктов. Уполномоченные дистрибьюторы получают продукты, которые выполняют законы об охране труда в данном регионе и обеспечивают, используют и восстанавливают инструкции на языках, обычно используемых в том регионе. В отличие от этого, на сером рынке, неправомочные или непреднамеренные дистрибьюторы продают продукты компании. Эти продукты, возможно, были разработаны для использования в другой стране, возможно, были импортированы, не проходя официального дистрибьютора, или, возможно, были получены другими способами.

Производители отказываются оказывать поддержку для продуктов, купленных на сером рынке. Люди обычно покупают на этом рынке, потому что возможно получить товары очень дешево, и они знают о рисках, таких как несовместимость с другими продуктами от того производителя, никакой поддержки или гарантии производителя, и т.д. Благодаря Интернету, однако, некоторые потребители действуют на сером рынке неожиданно и захвачены врасплох, когда у них есть проблемы с продуктами, они покупают.

В торговле ценными бумагами серый рынок - рынок для ценных бумаг, которые еще не официально доступны общественности. Деятельность на сером рынке иногда используется, чтобы судить готовность для полностью публичного предложения. Люди иногда также обращаются к темный market І в товарном фьючерсе, в значительной степени нерегулируемый рынок, который оказывает глубокое влияние на цены за товары и сырье на открытом рынке.

Люди также иногда обращаются к серый market І в смысле демографического потребителя. Члены этого демографического являются пенсионерами, со сроком серый market І ссылка на естественные седеющие из волос, которые происходят с возрастом. Когда рекламодатели и компании хотят предназначаться для этого демографического, они должны думать об отношениях, вкусах, и трендах в пределах этого рынка развивать кампании, которые обратятся к потребителям старшего возраста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz