Какова Зеленая Облигация?

 

Зеленая облигация - тип свободной от налога муниципальной облигации, выпущенной организациями и местными органами власти, которые были квалифицированы американским Федеральным правительством, чтобы сделать так. Идея позади зеленой облигации состоит в том, что это выпущено, чтобы способствовать развитию так называемых brownfield сайтов, которые являются зданиями или участками земли, которые оставлены или слаборазвиты, и могут иметь мелкие суммы промышленного загрязнения. Полное имя для зеленой облигации - Компетентное Зеленое Здание и Жизнеспособная Облигация Дизайн-проекта. Зеленые облигации предназначаются, чтобы способствовать безвредному для окружающей среды землепользованию и развитию.

Увеличивающееся понимание проблем охраны окружающей среды формирует фон для выполнения зеленой облигации. Они предназначены, чтобы привлечь денежные средства, которые поддержат экологически чувствительную практику деловых отношений и новые предприятия. Они обычно принимают форму восстановления или восстановления земли или зданий, которые имеют отрицательное воздействие на окружающую среду на сообществе, или были загрязнены непосредственно и восстановление потребности. Полученные проценты на таких облигациях не являются налогооблагаемыми, чтобы обеспечить стимулирование, чтобы купить их, по сравнению с простыми облигациями, интерес которых облагается налогом.

Только некоторые события или проекты восстановления будут готовиться, чтобы использовать зеленые облигации. Есть три главных критерия, используемые для этой квалификации, и зеленый выпуск облигаций может иметь место, если кто-либо из них встречен. Прежде всего, у здания должны быть след по крайней мере 20 акров (8 гектаров) или внутренняя область 1 миллиона квадратных футов (92 000 квадратных метров). Проект может также готовиться, если он получает финансирование от муниципалитета или государства в количестве Долларов США за $5 миллионов (USD) или больше.

Подводя любой из этих двух, проект может все еще готовиться, если, по крайней мере, три четверти здания зарегистрированы для сертификации через Лидерство в энергии и Экологическом Дизайне (LEED) система. LEED - система оценки, которая основана на стандартах для экологически жизнеспособных проектов строительства. Здания могут также требоваться, под этой системой, использовать возобновляемые ресурсы, такие как солнечная энергия для части их энергетических требований.

В то время как экологически мотивированные инвестиции не новы, зеленая облигация - один из первых из этих инвестиций, чтобы предложить фиксированную норму доходности. Первым главным проектом строительства использовать в своих интересах зеленые облигации была Судьба, США продают в розницу комплекс в штате Нью-Йорк. Судьба проект США также уникален в этом, у него, как ожидают, будут все его энергетические потребности, удовлетворенные возобновляемыми источниками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz