Что Даритель - Сохраненное Доверие Аннуитета?

 

Сохраненное доверие аннуитета дарителя (GRAT) является инструментом имущественного планирования, который используется, чтобы сократить воздействие имущества или налогов на дарение. Этот тип доверия разработан, чтобы предоставить регулярный доход дарителю в течение определенного промежутка времени. После того, как время протекло, остающиеся активы в доверии переданы бенефициарию. у

сохраненное доверие аннуитета Каждого дарителя должны быть даритель, доверенное лицо и бенефициарий. Даритель - частное лицо, которое настраивает доверие. Это частное лицо передает определенную сумму активов в доверие. Активы тогда заботятся о доверенным лицом. После того, как условиям доверия удовлетворили, активы тогда переданы бенефициарию доверия.

В дарителе сохранил доверие аннуитета, бенефициарий должен быть членом семьи частного лица, которое настраивало доверие. GRAT - тип договоренности безотзывного траста. Это является безотзывным, таким образом, активы, которые переданы в это, надолго удалены из имущества дарителя. Даритель удаляет активы из его или её имущества, таким образом, никакое имущество или налоги на дарение не будут должны на этих активах, когда они будут переданы бенефициарию.

То, когда даритель сохранил доверие аннуитета, инициируется, определенная денежная сумма будет передана счету от имени доверия. Конкретный термин лет будет установлен, чтобы управлять жизнью доверия. Ежегодная выплата также будет установлена. Эта сумма денег будет идти к дарителю каждый год для жизни доверия. После того, как ежегодные выплаты были сделаны для конкретного количества лет, остаток от доверия будет передан бенефициарию.

Много людей предпочитают этот инструмент имущественного планирования, потому что он позволяет им создавать регулярный доход и обеспечивать не облагаемый налогом подарок для их бенефициариев в то же самое время. Если у дарителя было значительное имущество, его или её бенефициариям, возможно, придется оплатить налоги на наследство на наследовании, если он или она не использовал сохраненное доверие аннуитета дарителя. Если даритель скончался прежде, чем все ежегодные выплаты могут быть сделаны, остаток счета автоматически будет перенесен в бенефициария доверия. Чтобы инициировать этот тип доверия, с юристом имущественного планирования нужно консультироваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz