Каково Предложение по Гранту?

 

Каждый год, американское правительство наряду с частными фондами и государственными корпорациями предлагает миллиарды долларов в финансировании частным лицам и организациям, которые будут использоваться для определенных проектов. Это финансирование, которое называют <они> грантом , не требует никакой выплаты, пока это используется, чтобы финансировать проект, для которого это было распределено. Гранты могут быть даны частным лицам, некоммерческим или некоммерческим компаниям, благотворительным организациям, или образовательным средствам. Чтобы получить грант, однако, возможный получатель должен подать формальный запрос к организации. Этот запрос называют <они> предложением по гранту .

предложения Гранта может быть представлен во множестве путей. Некоторые организации обеспечивают анкету, в то время как другие требуют, чтобы проситель представил письменный документ, названный полным предложением по гранту. Требования для того, чтобы завершить предложение по гранту обычно разъясняются в Запросе предложения (RFP), который служит директивой для того, чтобы подготовить предложение по гранту.

Подготовка успешного предложения по гранту вообще вовлекает после стандартного процесса. Как только заинтересованные стороны, часто называемые заинтересованными лицами, решили, что грант удовлетворит агентству или organization s потребности, автор гранта или администратор должны рассмотреть RFP. Определенное внимание должно быть обращено на форматирование, количество страницы, и все необходимые компоненты для квалификации. Лицо, ответственное за письмо предложения по гранту, должно тогда подготовить схему или стандартную ведомость формата, которая будет сопровождаться всеми вовлеченными в запись.

Обычно, предложение по гранту состоит из определенных компонентов набора. Сопроводительное письмо почти всегда требуется, и в то время как это должно быть кратко, оно также должно должным образом суммировать предложение по гранту. Сопроводительное письмо должно включать информацию о кандидате, как деньги будут использоваться, и существенная информация о том, почему кандидат - подходящий вариант для финансирования.

В пределах организации предложения по гранту кандидат должен обеспечить оценку agency s потребности, и затем обратиться к определенным целям, которых агентство надеется достигнуть с тем финансированием. Подробная схема предложенной программы должна также быть обеспечена. Этот план детализирует, как деньги будут использоваться, и включать график времени для того, чтобы достигнуть установленных целей. Предложение по гранту должно также описать средства, которыми будет измерено достижение этих целей.

Предложение по гранту обычно предлагает специфические особенности requestor s квалификации, включая бактериальные факторы роста ключевого штата, прошлых резюме производительности, и обзора финансового положения агентства. Часто, предварительный бюджет также требуется. Наконец, итоговый раздел должен быть представлен, заключая в капсулу ключевые пункты и обеспечивая быстрый обзор предложенной программы. Если RFP позволяет, приложение может использоваться для сопроводительной документации, полных бактериальных факторов роста, или другой уместной информации, которая поможет сделать случай для премии.

В последние годы, это стало общепринятой практикой для финансирования агентств, чтобы просить короткий письменный запрос от возможных кандидатов прежде, чем полное предложение по гранту будет представлено. Это помогает избавиться от тех кандидатов, цели которых не соответствуют grantors миссия. Этот процесс также препятствует тому, чтобы агентства провели много времени и денег на соединении полных предложений по гранту по деньгам, за которые они или не квалифицированы или не способные полностью использовать.

Успешное письмо предложения по гранту берет тщательную организацию, планирование, и квалифицированное выполнение. Часто, команда сформирована, чтобы обращаться с пишущими различными разделами, и одним лицом, обвиненным в соединении конечного продукта. Каждое предложение по гранту должно быть тщательно отредактировано, и прочитано и для содержания и для форматирования. Иногда, различие между тем, чтобы быть присужденным требуемым финансированием и неудачей находится в маленьких подробных данных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz