Какова Финансовая помощь?

 

Финансовая помощь - грант от национального правительства к региональному правительству, что касается примера от британского правительства в Лондонский Сити. Гранты в поддержку обычно используются, чтобы обеспечить финансирование для проектов, какие региональные правительства отказываются или неспособны к фонду. В дополнение к тому, чтобы быть данным правительствам их можно также дать агентствам, учреждениям, и частным лицам, пока можно продемонстрировать, что фонды будут использоваться для проекта коммунального обслуживания.

Региональные правительства, как ожидают, поднимут много их операционных затрат самостоятельно, но национальные правительства также знают, что некоторые проекты являются слишком большими для региональных правительств, чтобы обращаться. Финансовая помощь используется, когда национальное правительство не хочет обращаться с управлением проекта, но просто делать фонды доступными с целью выполнения проекта. Однако, деньги не розданы без каких-либо условий.

Региональное правительство может быть обязано встречать определенные стандарты для финансовой помощи. Например, прежде, чем быть данным грантов, чтобы покрыть ремонт, обслуживание, и расширение общественных дорог, региональному правительству, возможно, придется согласиться обеспечить отчеты о несчастных случаях и других инцидентах, которые происходят на дороге. Аналогично, региональное правительство, которое хочет, чтобы деньги субсидировали жилье для жителей низкого дохода, могло бы быть обязано поддерживать демографическую статистику, которую правительство может использовать, или может быть обязано отбирать все кандидаты в соответствии с национальными руководящими принципами.

Единовременные субсидии - общие гранты в поддержку, в то время как категорический грант - финансовая помощь, которая была предназначена в очень определенной цели. Например, город мог просить единовременную субсидию общественного развития, которая могла использоваться, чтобы финансировать множество совместных проектов, которые принесут преимущества сообществу в некотором роде. Наоборот, это могло также просить категорическую финансовую помощь, которая покроет строительство нового моста.

Эти гранты используются к операциям фонда, которые принесут преимущества общественности. Это может включать прямую социальную помощь, такую как программы, которые предназначены, чтобы предоставить услуги людям низкого дохода, или финансирование научных исследований, которые будут обладать долгосрочными преимуществами. Например, финансовая помощь, предоставленная университету для исследований рака, приносит преимущества здравоохранению, но также и предоставляет занятость исследователям и техническому персоналу, который в свою очередь приносит преимущества местной экономике. Кроме того, добавление программ исследований в университет улучшает свою репутацию, которая может также предоставить положительные воздействия местному сообществу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz