Какова Ставка Окончания?

 

Покупая дом, люди обычно должны иметь право на ипотеку согласно одному из трех сценариев: фиксированная ставка, ставка окончания, или корректированная ипотека ставки. Один из ипотечного выбора - 30-летняя зафиксированная ипотека. Идя с этим опционом, заемщики в состоянии получить процентную ставку набора на своей ипотеке. В течение долгого времени домовладельцы заработают все больше собственного капитала в свой собственный дом. После 30 лет, они официально собственный дом. 30-летняя зафиксированная ипотека является самой идеальной в первый раз покупатели недвижимости, обычно те только из колледжа.

другой опцион для потенциальных домовладельцев идет после ставки окончания или корректированных ипотек ставок. Общие черты с этими двумя ставками - факт, они оба назад нагружены своими процентными ставками, приводящими к домовладельцам, платящим более высокую сумму позже в жизни их ипотеки. Идеальный срок или для ставки окончания или для ипотеки с регулируемой ставкой (ARM) обычно является 15-летней ипотекой. Ставки окончания или ARM могли потенциально начаться столь же низко как 4 процента в течение первых нескольких лет ипотеки прежде, чем интерес начнет повышаться.

Ставки окончания, или ARM, могли потенциально начаться столь же низко как 4 процента в течение первых нескольких лет ипотеки прежде, чем интерес начнет повышаться. К концу их ипотечной жизни домовладельцы могли платить целых 15 процентов на своем доме. <их> Рефинансирование обращается к замене обязательств текущего долга с различным долговым обязательством в соответствии с различными условиями. Если рефинансирование прибывает при обстоятельствах относительно наличных проблем, оно может быть известно как реструктурирование долга.

Много людей предполагают, что их зарплата будет повышаться, в то время как их ипотека продолжается, но вещи не всегда происходят как это. Когда зарплаты не повышаются к тому времени, когда процентные ставки начинают подниматься, люди изучают рефинансирование. Рефинансируя, домовладельцы могут попытаться получить другую 15-летнюю ставку окончания или ARM с меньшими платежами снова. Это - одна причина, кто-то мог потенциально быть выключен для ипотеки. Брокеры и ипотечные андеррайтеры смотрят на то, что они делают теперь, не, каков их потенциальный доход.

Другой потенциальной проблемой для тех домовладельцев, которые хотят использовать ставку окончания, является факт, что не каждый ипотечный брокер будет использовать ставку окончания из-за риска неспособности иметь право на потенциальную ипотеку и выплатить ипотечный кредит прочь к его полному объему. Ставки окончания и ARM обычно на благо богача или старшего поколения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz