Каков Золотой ETF?

 

Золотой ETF - торгуемый фонд обмена, базируемый прямо или косвенно на стоимости золота в любой данный момент. Обмен торговался, фонды позволяют инвесторам покупать акции, основанные на стоимости особого рынка, который не предлагает его собственные акции или сертификаты облигации. Это включает золото, другие драгоценные металлы, и различное сырье. Золотой ETF предлагает инвесторам способность инвестировать в золото, не имея необходимость вступать в физическое владение драгоценного металла, также избегая цен спот, цен исполнения, и переговоров дилера. Это обеспечивает ликвидность традиционных инвестиций в акции вместе с потенциалом производительности золота.

цель инвестировать в золотой ETF должен пользоваться основным преимуществом золота как склад богатства. Золотые ETFs позволяют инвестору уровень финансовой гибкости, обычно недоступной в традиционных золотых инвестициях. Эта гибкость может привести к некоторому беспорядку для инвесторов новичка, вследствие распространенного заблуждения того, что фактически покупается с ETF. Золотой инвестор ETF не делает в собственном золоте никакого пункта. Инвестору просто принадлежат акции или акция облигации фонда, явно настроенного, чтобы проследить быструю смену различных золотых рынков, через поддержанные золотом ценные бумаги и фьючерсы.

Золотой ETF не должен быть перепутан с акциями для добычи золота, торгуясь или заканчивая компании. Инвесторы новичка иногда по ошибке предполагают, что золотое примечание или сертификат - то же самое как золотой ETF. ETFs, основанные на золоте, отражают ежедневную цену спот только. Они не связаны с исполнением никакой компании, которая связана с извлечением, производством или оценкой золота. ETFs - популярные методы для инвесторов, чтобы использовать в своих интересах определенные метрики рынка в различном сырье, не имея необходимость брать дополнительный риск обладания и обладания товаром непосредственно.

Чтобы инвестировать в золотой ETF, первый шаг инвестора должен найти брокера, который специализируется на торгуемых фондах обмена, у которых есть репутация успеха в драгоценных металлах. Драгоценные металлы уникальны и работа под различным набором влияний чем другое сырье, такое как нефть, зерно, каменноугольный и природный газ. Часть этого вследствие различного метода для того, чтобы измерить требование с драгоценными металлами. Спрос на еду и основанное на топливе сырье опирается на простое вычисление полной поставки против устойчиво возрастающего уровня продолжающегося требования. Драгоценные металлы не обладают этим типом требования, поэтому, инвестор должен гарантировать, что у брокера, выбранного для управления золотым ETF, есть обширный опыт с драгоценными металлами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz