Каков Золотой Сертификат?

 

Золотой сертификат - сертификат, который проводится кем-то вместо проведения фактического золота. Золотые инвесторы хотят быть в состоянии инвестировать в большой объем, и обработка и обеспечение золота в той сумме могли быстро стать чрезвычайно тяжелыми, по очевидным причинам. В результате много инвесторов предпочитают использовать золотые сертификаты, оставляя слиток, обеспеченный в ссуде и покупая и продавая сертификаты вместо этого.

Отдельные банки, которые держат склад золота и продают инвесторам, выпускают их собственные золотые сертификаты. Как только у инвестора есть золотой сертификат, она или он может продать это или торговать этим с другим инвестором. Это обычно делается в большом количестве посредством обменов, настроенных определенно для людей, которые торгуются в золоте. Записи на золотой рынок могут быть дорогостоящим усилием, как новые инвесторы могут узнать их удивлению. Золото, которое переписывается каждому золотому сертификату, сохранено в чрезвычайно обеспеченных средах; одно преимущество для использования золотых сертификатов является знанием, что золото очень вряд ли пойдет куда угодно, потому что банки относятся к своей ценной бумаге хранилища очень серьезно.

Стоимость золота является объектом постоянного колебания. Суточные ставки обычно указываются в финансовых публикациях и могут быть доступными от некоторых банков. Кроме того, обмены, которые торгуют золотом, отправляют действующие курсы так, чтобы люди знали, какое руководство рынок приближается. Трейдеры в золоте могут двинуться, их инвестиции столь же должны были изменить их позицию изменений рынка, и использование золотого сертификата, чтобы представить золото облегчает быструю торговлю.

Люди также обращаются к золото certificates І в форме исторических сертификатов, выпущенных правительством Соединенных Штатов. Между 1863 и 1933, были выпущены золотые сертификаты, погашаемые для золота. Эти сертификаты использовались прежде всего банками межбанковских переводов, по почти такой же причине, что инвесторы используют золотые сертификаты сегодня: избегать расхода и трудности обработки с большими суммами золота.

В 1933, людям приказали возвратить их сертификаты, и они больше не были погашаемы для золота. Несмотря на это, некоторые частные лица держались за свои золотые сертификаты, и эти документы с тех пор стали коллекционируемыми позициями. Золотое владение сертификата было даже кратко вне закона, хотя сегодня поклонники исторических документов, связанных с финансами и банковским делом, могут собрать золотые сертификаты, не будучи должен волноваться о сталкивании с законом. Нужно отметить, что правительство Соединенных Штатов не выплачивает золотые или серебряные сертификаты для предыдущих металлов и не будет предлагать мнения о стоимости валюты и сертификатов, торгуемых для их исторической стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz