Каков Слиток золота?

 

Слиток золота - слиток золота, который может быть куплен, продан, или торговаться как инвестиции. Слитки золота также иногда используются, чтобы транспортировать золото для производства, так как они разработаны, чтобы быть легкими обращаться. Статус золота как товарные воски и убывание с рынком, но некоторые люди чувствуют, что золото - очень твердые инвестиции, так как у золота всегда есть, по крайней мере, некоторая стоимость. Как другое сырье, стоимость золотых изменений в ответ на спрос и предложение, с очень богатыми инвесторами, управляющими поставкой золота, покупая достаточно, чтобы влиять на рынок.

Слитки куски металла точного веса и размера, который может быть брошен проливным ликвидным металлом в почвы, или чеканиться, сокращая металл к размеру. Получающийся слиток золота обычно штампуется с маркировками, чтобы указать на его вес, так, чтобы стоимость металла была ясна, и много слитков также включают декоративные и геральдические художественные оформления, которые предоставляют информацию о том, где слиток был произведен и когда. Слиток золота может быть квадратным, прямоугольным, вокруг, или некоторая другая форма, хотя прямоугольные запреты наиболее распространены.

Исторически, золото использовалось непосредственно в качестве валюты, в конечном счете заменяемой меньшими металлами и бумагами. Некоторые страны хотели поддерживать золотой стандарт, в котором их валюта была обеспечена резервами золота. Однако, золотой стандарт ограничил полную сумму денег, которую страна могла чеканить или напечатать, и много стран оставили свои золотые стандарты в середине 20-ого столетия. В нескольких случаях это привело к серьезной инфляции и опасениям по поводу стабильности валюты.

Золотые запреты восприняты как хорошие инвестиции, потому что у металла в каждом слитке золота есть врожденная стоимость. Люди, которые помещали все их деньги в валюту, могли бы проснуться и найти, что валюта девальвировала радикально, таким образом заставляя их потерять все их фонды, но золото не почти как восприимчивый к радикальному снижению стоимости. Однако, чтобы сделать инвестирование в золото действительно прибыльными инвестициями и благоразумными инвестициями, люди должны купить очень большой объем слитков золота, и это вне средств многих людей.

Слитки золота также подвергаются манипуляции недобросовестными частными лицами, которые могут побрить вниз запрет так, чтобы это весило меньше чем свои государства маркировки, или растопите золото и сплавьте его с более дешевым металлом, чтобы создать слиток золота, который менее ценен. Поэтому важно быть тщательным, покупая слитки золота, гарантировать, что запреты являются действительно золотыми, и что их установленные веса точны. Используя услуги химика-лаборанта или металлов эксперту чрезвычайно советуют, особенно когда покупательное золото через продавцов третьего лица вместо производителей золота.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz