Каков Глобальный Макро-Хедж-фонд?

 

Глобальный макро-хедж-фонд - инвестиционный фонд, который инвестирует на глобальных макро-принципах. Это означает, что инвесторы в хедж-фонде следуют за стилем макроэкономики к инвестированию и инвестируют в активы во всем мире. У глобальных макро-менеджеров хедж-фонда есть свобода инвестировать в любой рынок в мире, используя любой финансовый инструмент, который они хотят.

менеджеры в глобальном макро-хедж-фонде ищут возможности инвестировать в активы, которые обеспечивают ограниченный риск и существенную награду. Они обычно поддерживают очень диверсифицированные портфели, данные их склонность, чтобы инвестировать в рынки во всем мире. Глобальные макро-инвесторы действуют по меньшему количеству правил чем инвесторы, использующие различные стратегии, но они, как также обычно ожидают, произведут большие доходы.

Инвесторы в глобальном макро-хедж-фонде ищут нетипичные ценовые изменения, которые могли указать, что недооценен особый актив. Это происходит, когда популярное восприятие противоречит фактическому здоровью базовой экономики, управляющей рынком. Глобальные макро-инвесторы будут часто устанавливать определенный ценовой порог на определенных рынках. Если особый актив упадет ниже этого порога, то инвесторы купят актив на вере, что они получат будущую прибыль. investor s способность наделить надлежащим выбором времени крайне важен для долгосрочной доходности.

Этот тип инвестора использует контролируемые и систематические методы когда приближающиеся качественные инвестиции. Некоторые инвесторы могут объединить два подхода, но большинство предпочитает один по другому. С контролируемым подходом инвестор полагается на свою собственную оценку данного рынка или торговли. С систематическим методом инвестор использует математическую систему, чтобы решить, когда он должен действовать.

Глобальные макро-инвесторы обычно занимают позицию с высокой долей заёмных средств, инвестируя. Это учитывает огромную прибыль когда правильные и существенные потери когда неправильный. В результате глобальные макро-инвесторы часто считаются окончательными берущими риска. Глобальные макро-менеджеры хедж-фонда используют свою готовность инвестировать в неясные рынки к их преимуществу. Они часто занимают позиции, которые другие инвесторы не желают взять или незнакомы с.

Этот тип фонда может быть чрезвычайно прибыльным, если бежал правильными менеджерами. Глобальные макро-инвесторы должны обладать знанием вне среднего инвестора, чтобы быть успешными. Они часто берут на себя огромный риск с client s деньги, но это является обычно хорошо расчетным. Глобальный макро-хедж-фонд - хорошее место, чтобы инвестировать денежные средства для частных лиц, которые ищут крупные доходы с пониманием, что они могли испытать большой вверх и вниз по колебанию в их портфелях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz