Каков Глобальный Фонд?

 

Глобальный фонд - инвестиционный фонд, который держит инвестиции во всем мире. Также известный как мировые фонды, у глобальных фондов есть очень разнообразные инвестиции, которые разработаны, чтобы изолировать фонд от рисков, гарантируя, что давления рынка в одной стране незаконно не затрагивают стоимость фонда в целом. Люди, которые наделяют глобальными фондами, могут увеличить диверсификацию своих портфелей, хотя глобальный фонд не должен использоваться в качестве единственного инвестиционного механизма для фондов.

Это важно различить глобальный фонд и международный фонд. Глобальный фонд действительно инвестирует глобально, по крайней мере с 25 % портфеля, инвестируемого в страны кроме домашней страны фонда. Международные фонды, в отличие от этого, инвестируют полностью вне дома страну фонда, без инвестиций внутри страны. Эти различия в структуре могут привести к различиям в надежности и производительности, и эти фонды рассматривают в совсем других категориях из-за различия в их инвестиционном подходе.

Обычно портфель глобального фонда организован с более высоким процентом акций с известной и признанной историей производительности. Фонд выбирает звуковые и надежные акции, чтобы создать основу портфеля, чтобы обеспечить дополнительную изоляцию от изменчивости рынка. Работа полностью с меньшими акциями могла потенциально быть более прибыльной, но она также несет намного больше риска, потому что эти акции могли потерпеть крах в стоимости так легко, как они повышаются.

Операциям глобального фонда сообщают многочисленные исследователи, которые работают, во всем мире контролируя финансовые положения и помогая с выбором акций и ценных бумаг. Эти исследователи контролируют продолжающиеся политические ситуации для предупредительных знаков, которые могли бы указать, что пора переместить инвестиции из страны, и они также управляют проектированиями рынка и выполняют другие задачи, которые разработаны, чтобы предоставить так много информации насколько возможно о потенциальных инвестициях. Принятие решения требует, чтобы вход балансирования от многочисленных источников гарантировал, что самые мудрые возможные покупки сделаны.

Люди, которые интересуются наделением глобальным фондом, могут говорить с консультантом финансов, чтобы получить информацию о в настоящее время операционных фондах, и звук покупает. Оценки и обзоры инвестиционных фондов также опубликованы в многочисленных журналах, предназначенных в инвесторах и членах финансовой отрасли. Как всегда, важно не забыть диверсифицировать портфель так, чтобы снижения в стоимости в одних или более инвестициях не ослабили весь портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz