Каково Удержание Подарка?

 

Удержание подарка - налоговый вычет, который может быть взят для пожертвований, сделанных в благотворительные организации. Чтобы по закону вычесть такой подарок, это должно быть дано благотворительной, некоммерческой организации. Подарки семье и друзьям или любым другим частным лицам не подверглись бы удержанию подарка.

Для большинства людей, в любом данном году, удержание подарка не будет, вероятно, иметь большую часть значения на налогах. Однако, для тех, кто дал большой подарок, такой как транспортное средство, к милосердию, удержание могло быть существенным. Тесно связанный с удержанием подарка благотворительный вклад, который некоторые могут рассмотреть наличным подарком. Однако, различие - стоимость наличного пожертвования, более легко определен.

Чтобы получить удержание подарка для большей позиции, такой как транспортное средство, судно или самолет, Налоговое управление (IRS), требует, чтобы Вы приложили 1098-C Форму. Эта форма дает IRS информацию, в которой они нуждаются, чтобы удостовериться, что удержание в порядке и не попытка мошенничества. Информация о форме включает имя и идентификационные номера и для дарителя и для получателей, так же как информации относительно стоимости пожертвования и его использования.

Удержание подарка для пожертвований на благотворительные цели также идет с лимитом. В большинстве случаев, правила IRS говорят, что удержание не может составить больше чем 50 процентов скорректированного валового дохода частного лица или пары. После этого нет никакой налоговой льготы к передаче в дар никаких денег. Однако, в то время как огромное большинство пожертвований будет к одной из этих организаций, есть некоторые организации, где только 30 процентов или меньше Вашего скорректированного валового дохода могут требоваться как удержание подарка. Если неуверенный, спрашивая агентство по получению, какая организация они. У них должна быть та легко доступная информация.

Другая главная вещь, которая должна быть сделана с удержаниями подарка, состоит в том, чтобы определить справедливую рыночную стоимость. В большинстве случаев, gifting новая позиция относительно легко, потому что справедливая рыночная стоимость - продажная цена, которую Вы оплатили за нее, исключая налог с продаж. Однако, для тех, кто жертвует используемые позиции, ситуация могла быть более трудной. Для транспортных средств IRS рекомендует использовать Синюю книгу, частную стоимость стороны продаж, внося изменения для условия, мильяжа, оборудования и других таких соображений. Чтобы определить стоимость одежды и домашних позиций, ищите подобные позиции, продаваемые в подержанном складе, и отметьте те цены. Будьте предупреждены, что IRS может потребовать, чтобы документация, такая как картины поддержала Ваши требования имеющие значение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz