Каков Общий фонд?

 

Общий фонд - финансовый срок, обращающийся к финансовому пулу некоммерческого юридического лица ресурсов. Этот термин традиционно относится к фонду, используемому правительством или университетом, потому что коммерческие фирмы используют главную бухгалтерскую книгу, чтобы контролировать финансы. От общего фонда обеспечены все операционные расходы, услуги и расчеты зарплаты сотрудника. Деньги для этого фонда прибывают из нескольких источников, в зависимости от учреждения.

Когда политические деятели и школьные официальные лица говорят о балансировании бюджета, они обращаются к общему фонду. Это охватывает излишек денег, используемых, чтобы работать. В большинстве случаев, есть ежегодные голоса, взятые, чтобы определить точно, как фонд должен быть потрачен. В правительстве, особенно, это - источник больших дебатов.

общий фонд правительства пытается финансировать все услуги, необходимые его граждан. Здравоохранение и социальное обеспечение, образование, министерство юстиции, государственная безопасность и общие операционные затраты правительства среди главных фокусов для правительства. Вещи, такие как общественное развитие, транспортировка и экономия куска для бедствий являются другим, меньшими операционными счетами правительственного бюджета.

У университета или школы есть абсолютно различный набор содержания, составляющего его общий фонд. Эти учреждения часто тратят большую часть своих финансов на жилье, имущественных кредитах, затратах на обслуживание и административных затратах для учителей и сотрудников. Университеты также должны отложить деньги для groundskeeping, здравоохранения и социального обеспечения так же как хранения общего сберегательного фонда.

Деньги, которые составляют общий фонд, прибывают из разнообразного списка присяжных местоположений для правительств и университетов. Большая часть правительственного фонда оттянута из налогов. Независимо от того, если это - государственное, местное или национальное правительство, налогоплательщики - прежде всего люди, помогающие услугам фонда и работе. Вне налогов правительство делает другой доход с наличия излишка от предыдущего фонда, от процента по инвестициям и от взыскивания взносов, таких как входы в парки.

Школа получает свой общий фонд прежде всего из обучения. Когда студенты платят обучение, те деньги посылают в общий фонд и затем разделены на многие области потребности. Правительства также способствуют общим фондам школ, особенно если школой управляет правительство. Пожертвования от организаций и выпускников - другой источник дохода общего фонда, как взносы за вещи, такие как записи в спортивные мероприятия.

Общие фонды - необходимый элемент многих организаций. Беря в доходе от множества источников, правительства и школы определяют свои ежегодные бюджеты. Эти фонды разделены среди многих различных потребностей, чтобы продолжить работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz