Каково Общее Исследование?

 

Общее исследование - процесс, который разработан, чтобы помочь банку или подобному финансовому учреждению в обеспечении подробного отчета о institution s операции к контролирующему органу. Точные политики и процедуры, используемые на исследовании, изменятся несколько, в зависимости от банковского права, которое применяется в юрисдикции, где учреждение расположено. Общее представление состоит в том, чтобы удостовериться, что финансовое учреждение находится в полном согласии с текущими банковскими регулятивными правилами, и что нет никаких вопросов относительно уместности пути который процессы учреждения и операции документов.

Проведение общего исследования вовлекает тщательное исследование операций банка на нескольких разных уровнях. Различные типы финансовых отчетов, включая отчеты о банковской выверке, исследованы и по сравнению с бухгалтерскими записями учреждения. Кроме того, у менеджеров берут интервью, чтобы установить их знание и мастерство с действующими постановлениями и стандартами, и как те стандарты осуществлены в пределах культуры банка. Наряду с менеджерами, частное лицо или команда, порученная провести общее исследование, могут также взять интервью у других сотрудников банка, удостоверяясь, что они также знают обо всех стандартах и политиках, которые касаются работы банка вообще, и их назначенных пошлин в частности.

Частота общего исследования изменится, в зависимости от правительственных регулирующих положений, которые находятся в силе в данной юрисдикции. Много юрисдикций используют систему, посредством чего каждый банк в пределах его границ подвергается этому типу исследования однажды каждые два года. Это часто считают достаточным, чтобы гарантировать, что банк ведет дело должным образом и также идентифицировать любые маленькие проблемы, которым, возможно, понадобится исправление прежде, чем у тех проблем сможет быть любой тип негативного воздействия на общих операциях учреждения. У многих стран также есть регулирующие положения в месте, которые позволяют провести временное общее исследование, если есть доказательства, что данный банк может отклоняться от регулирующих стандартов, которые применяются в области.

И частное банковское обслуживание и проблемы универсального банковского обслуживания принимают участие в общем исследовании на некотором типе возвращающегося основания. Объем исследования обычно под влиянием разнообразия банковских услуг, предлагаемых учреждением. Это означает, что частное банковское обслуживание касается, которые имеют тенденцию предлагать ограниченный диапазон услуг, найдет, что исследование завершено в более короткий промежуток времени. Учреждения универсального банковского обслуживания, которые распространены в европейских странах, склонны предлагать более эклектичный набор финансовых услуг, и могут потребовать, чтобы дополнительное время успешно завершило исследование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz