Каков Общий Счет?

 

Термин общий account І использован в страховой и торговле ценными бумагами двумя различными способами. В случае индустрии страхования общие счета - полные авуары счета, доступные страховой компании для того, чтобы сделать выплаты. В контексте торговли ценными бумагами общий счет - другой срок для маржинального счета; Федеральное резервное управление использует термин общий account І, чтобы сослаться на такие счета, и операции в них ограничены Регулированием T, регулированием, проектированным Федеральным резервным управлением.

В страховом смысле, общий счет включает множество активов. Клиенты не принимают участие или интересуют счетом, и страховая компания может управлять счетом в способе, которым это считает целесообразным с целью увеличения доступных средств в наличии, таким образом, это может предоставить выплаты. Страховые компании могут решить инвестировать часть общего счета. Когда кто-то регистрирует требование, компания обеспечивает деньги, предполагая, что его исследование требования решает, что клиент наделен правом на выплату.

Страховые компании действительно представляют риск для своих клиентов. Люди платят за политики с пониманием, что фонды будут доступны, чтобы покрыть пассивы. Если страховая компания обанкротилась, покрытие для его клиентов потеряно. Агентства по оценкам периодически осматривают страховые компании, чтобы придумать оценки кредитного риска, таким образом, люди знают, насколько надежный компания находится по оценке финансовых экспертов. Это позволяет людям принимать решения относительно того, как и где купить страхование.

Для трейдеров ценных бумаг общий счет - счет, через который клиенты в брокерах могут получить доступ к кредиту. Операции по кредитованию должны иметь место в общем счете, и деятельность в счете тщательно задокументирована. Инвесторы имеют содержание своих общих счетов и могут хотеть закрывать их счет и снимать фонды, при желании. У брокеров есть интерес, позволяя им схватить некоторых или все содержание, чтобы покрыть неоплаченные счета. Брокеры могут также издать приказ предела, прося, чтобы люди депонировали больше активов в счет, когда их кредитные риски увеличиваются, чтобы погасить их долг.

Люди наделены правом на подробный бухгалтерский учет операций в их общих счетах от брокера, который должен обеспечить регулярные выписки. Если неправильности идентифицированы, желательно обратиться к ним как можно скорее. Добираясь до сути относительно подозрительных операций намного легче, когда они являются недавними, поскольку может быть возможно проследить их более быстро и легко.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz