Каково Приспосабливающее Отношение?

 

Левередж отношения является общим термином, который обращается к нескольким формулам и отношениям, которые измеряют сумму богатства, которым бизнес обладает в противоположность деньгам, которые это должно кредиторам. В крупном масштабе, окончательное отношение левереджа вычислено, беря все заемные деньги компании и деля это в сумму собственного капитала, который это держит, заимствования включенный. Более определенные отношения, которые подпадают под этот общий термин, включают коэффициент покрытия интереса, отношение долга/собственного капитала, отношение собственного капитала, и коэффициент долговой нагрузки. Все эти вычисления предназначаются, чтобы судить левередж компании, который является мерой того, сколько из ее финансирования прибывает из внешних источников в противоположность от владельцев бизнеса.

Много компаний и фирм накапливают долг в некоторое время во время его существования, поскольку занимание денег часто является необходимым шагом к долгосрочному финансовому росту. Если те занятые суммы начинают съедать слишком много процента капитала компании, то компания, как говорят, в большой степени усилена и уязвимая. Даже если бизнес берет спад деловой активности, долг все еще должен заплатиться, и бизнес с высокой долей заёмных средств может изо всех сил пытаться произвести те платежи.

Используя приспосабливающее отношение, чтобы измерить сумму левереджа твердый способ для инвесторов принять решения о финансовом потенциале компании. Сравнивая различные отношения левереджа другие компании в той же самой отрасли, ясная картина уверенности той компании в долгу достигнута. Вообще говоря, чем более изменчивый бизнес, тем меньше бизнес должен быть усилен. Поэтому фирмы в таких отраслях должны быть в состоянии выдержать максимумы и понижения с большей готовностью.

Для самой полной картины независимости компании от долга полное отношение левереджа, в котором объем капитала компания имеет, разделено на ее полные бывшие должные деньги, может быть полезным. Из того общего обзора определенные отношения могут использоваться, чтобы точно определить отдельные области, где компания или слаба или сильна с точки зрения того, как это усилено. Отношение долга/собственного капитала подобно полному отношению левереджа, с небольшим аннулированием, в котором это берет долг и делит это на собственный капитал.

Подобный им коэффициент долговой нагрузки, который является общей суммой долга, разделенной на совокупные активы, и отношение собственного капитала, которое является собственным капиталом, разделенным на активы. Кроме того, есть коэффициент покрытия интереса, также известный как полученные проценты времен, которые обращают особое внимание на причитающиеся проценты на заемных деньгах. Этот номер достигнут первым всего доход компании перед интересом и налогами, и затем делением этого бывшей должной суммой процентов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz