Что Открывает Разрыв?

 

Открытие разрыва - цена открытия за ценную бумагу, которая превышает или падает ниже цены закрытия, указывая, что что-то изменилось быстро или в течение выходных. Этот термин может также быть использован, чтобы обратиться к стоимости рынка в целом. Открытия разрыва происходят, когда люди реагируют на новости и события, вызывая колебания в торговых ценах. Если изменение, кажется, сохраняется в день, оно может указать на развивающийся тренд. Некоторые рынки задержат открытие или останутся закрытыми, если экстраординарные ситуации как объявления войны произойдут, чтобы снизить риск изменчивости.

есть несколько различных видов открытия разрыва. В частичном разрыве, цена ценной бумаги покупает по более дорогой цене от того, где это было, когда рынок закрылся, но это не достигло предыдущего дня высоко. Полный разрыв - цена выше предыдущего дня высоко. Наоборот, частичные разрывы вниз ниже чем цена закрытия, но не поразили ценовой пол, достигнутый в предыдущий торговый день, в то время как полные разрывы вниз торгуются ниже чем самая низкая цена, записанная в предыдущий торговый день.

Открытия разрыва могут развиться по ряду причин. Новости о компании - частая причина, с рынком, реагирующим на объявления как предложения о поглощении, слияния, и регистрации банкротства. Промышленные новости могут также затронуть ценности через отрасль или в ведущих компаниях, с людьми, отвечающими на сокращение объема продаж, повышая цены для сырых поставок, и другие важные события в отрасли. Наконец, глобальные новости могут также затронуть ценности ценных бумаг и рынков и вызвать открытие разрыва.

Когда открытие разрыва происходит, аналитики отслеживают его близко. Это может исправить в течение нескольких часов после рынка, открытого, поскольку трейдеры отвечают, в то время как в других случаях, это может считать устойчивым. Если это делает, это предполагает, что изменение в стоимости быстро не счастливая случайность и может быть признаком базового тренда. Это может привести к повышению цены, если она открылась высоко, поскольку люди конкурируют, чтобы получить акции, и могут заставить цену понижаться, если она открылась низко, поскольку люди пытаются разгрузить свои акции прежде, чем взять потерю.

Чтобы закрыть рынок в течение дня или открытия задержки, официальные лица должны обычно показывать, что рынок в целом испытает открытие разрыва и что открытие маркера могло способствовать увеличенной изменчивости и неустойчивости. Большинство стран отказывается закрыть финансовые рынки, даже в кризисах, поскольку это может создать нехватку уверенности среди потребителей и инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz