Какова Цена фьючерсного контракта?

 

Цена фьючерсного контракта - цена за актив в требуемое время в будущем. Эти цены указаны во фьючерсных контрактах. Обмен, на котором торгуются договоры, может хотеть ограничивать ежедневное колебание цен фьючерсного контракта. Фьючерсы важны, потому что они дают информацию о investors ожидания условий фьючерсного рынка. Нефть и зерно - общие базовые активы для фьючерсов.

Фьючерсные контракты являются производными инструментами, основанными на активах включая акции, сырье и ставки. Они - соглашения вступить в операции в указанной дате. Одна сторона обещает поставить определенную сумму пользы, названной андерлаингом. Другая сторона обещает оплатить за ту поставку. Цена, которую покупатель оплатит за андерлаинг, зафиксирована в первоначальном договоре, и названа ценой фьючерсного контракта.

цена спот цена андерлаинга со срочной доставкой. Теоретически, цена фьючерсного контракта - цена спот плюс затраты на поддержание позиции к дате поставки. Затраты на поддержание позиции - стоимость хранения андерлаинга в течение времени, указанного во фьючерсном контракте. Это может быть стоимостью для физического хранения, как в товарном фьючерсе как договоры зерна, где андерлаинг занимает бункеры до поставки. Они также включают альтернативные издержки продажи андерлаинга в будущем, а не подарке; если бы владелец продал андерлаинг теперь, то он мог бы инвестировать доходы или использовать пространство другими способами.

Если цена фьючерсного контракта не будет переписываться цене спот, приведенной в соответствие с затратами на поддержание позиции, то рыночные силы сбалансируют два назад, потому что инвесторы определят возможности для прибыли, названной арбитражными возможностями, и используют в своих интересах их. Если цена фьючерсного контракта будет выше чем предсказанный, то инвесторы купят андерлаинг на спот-рынке. Тогда, они продадут фьючерсные контракты, возьмут на себя затраты на поддержание позиции и получат прибыль от поставки. Увеличенный спрос спота и фьючерсная поставка приведут к повышению цен на спот-рынке и приведут к снижению цен на фьючерсном рынке, пока эти два не достигнут уровней равновесия. Если цена фьючерсного контракта будет слишком низка, то перемена произойдет.

В реальном мире, однако, цена фьючерсного контракта не всегда, какая теория предсказывает, что это должно быть. У рынка есть несколько факторов тот аффект цены фьючерсного контракта. Они включают операционные затраты, которые разрушают процесс, которым цены остановились бы в предсказанном равновесии. Другой фактор - различие между ставками занимания и предоставления. Разрыв между двумя средствами, что затраты на поддержание позиции могут быть любой стоимостью в пределах некоторого диапазона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz