Каков Фьючерсный Брокер?

 

Фьючерсный брокер - кто-то, кто использует рисковый капитал, чтобы инвестировать во фьючерсный рынок. Фьючерсный рынок походит на фондовый рынок, только они торгуются в предсказаниях будущих увеличений или уменьшений в товарных ценах. Сырье - стандартный набор товаров, включая нефть, пшеницу, свинину, сталь и соль.

роль фьючерсного брокера должен изучить товарный рынок и развить хорошее понимание факторов, которые влияют на требование и поставку для особого товара. Тогда фьючерсный брокер кладет определенную сумму денег на позицию, которая заявляет, что у товара будет определенная стоимость в пределах предопределенного периода времени. Если предсказание верно, они продают позицию за прибыль и если это не верно, они теряют потраченные деньги.

Торговля фьючерсами более опасно чем торговля на фондовом рынке, поскольку стоимость товара в ближайшей перспективе затронута огромным количеством обстоятельств. Торговля на фондовом рынке основана на финансовом положении крупной корпорации, и неотъемлемо опасна. Фьючерсный брокер - специализированная область, которая требует, чтобы определенные навыки выполнили с умением.

Успешный фьючерсный брокер может сделать существенное количество денег в торговле фьючерсами, инвестируя и для себя и для клиентов. Большинство брокеров работает в пределах фьючерсной брокерской фирмы. Эта среда обеспечивает ресурсы и систему поддержки, необходимую, чтобы позволить фьючерсному брокеру посвящать большую часть его времени фьючерсному рынку.

Есть несколько причин, почему кто-то хотел бы стать фьючерсным брокером. Важно понять мотивацию прежде, чем Вы начнете, поскольку есть определенные риски, которые связаны с теми мотивациями. Тип индивидуальности, которая оттянута, чтобы стать фьючерсным брокером, является берущим риска - кто-то, кто умен, ориентирован на подробность и стремящийся отделить себя от толпы.

Если главная мотивация, чтобы стать фьючерсным брокером является финансовой, то инвестируйте год как бумажного трейдера. В этой роли Вы подражаете торговле, которую Вы сделали бы и получаете, чтобы изучить результаты без финансового риска. Инвестируя время в этот процесс, можно проанализировать торговлю, результаты и процесс принятия решений использовали выдвигать на первый план достоинства и недостатки.

Заставьте систему в месте управлять Вашими известными слабостями, и Вы увеличите свою прибыль. Фьючерсные брокеры, которым нравится размышлять, должны создать стоп-приказы, так, чтобы товар автоматически продал, когда цена достигает определенного момента. Этот чрезвычайный процесс будет бороться с тенденцией остаться только немного более длительным в надежде на усовершенствование.

Успешный фьючерсный брокер учился управлять их внутренними мотивациями и имеет ряд правил, что они следуют. После тренда, используя принципы управления денежными средствами и осуществляя систему все методы, которые минимизируют риск и повышают доходность. Простые процедуры, как всегда вычисление риска прежде, чем Вы вставите торговлю и объявление пункта, когда Вы оставите торговлю, сокращают воздействие эмоций в процессе и результатов в более последовательных результатах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz