Каков Фондовый супермаркет?

 

Фондовый супермаркет - другое название инвестиционной фирмы или другого учреждения, которое позволяет его клиентам выбирать из большого разнообразия инвестиционных фондов. Это уподоблено супермаркету, потому что это пытается удовлетворить все разнообразные потребности инвестора в единственном месте. Во многих случаях, фондовый супермаркет позволяет доступ инвестора к сотням инвестиционных фондов. Инвесторы таким образом предоставлены большая диверсификация портфеля, упрощая их инвестиции к единственному источнику.

Взаимные фонды, которые объединяют инвестиции от многократных инвесторов, которые тогда разделяют в прибыли или потерях фонда, основной метод, которым инвесторы диверсифицировали свои портфели. Получение доступа к таким фондам может быть несколько сложным процессом для инвесторов, особенно когда фонды обеспечены многими различными компаниями фонда, у которых есть их собственные отличные взносы и практика отчетности. Как универсальный торговый центр для инвесторов, фондовый супермаркет может обеспечить все желаемое разнообразие, исключая большую часть осложнения.

В фондовом супермаркете инвестиционная фирма действует как рынок и различные фонды, которые приобретает инвестиционная компания, поскольку спонсоры - товары. У инвестора таким образом есть доступ не только к фондам, связанным с той особой фирмой, но также и семьям инвестиционного фонда от других компаний фонда. Многие из фондов, включенных в супермаркет, являются так называемыми фондами без грузов, или фондами, в которых весь капитал инвестора идет к рассматриваемым инвестициям без любых приложенных взносов.

Есть много преимуществ для наделения фондовым супермаркетом. Инвесторы извлекают пользу из многократных инвестиционных стратегий и могут иметь доступ к фондам, которые могли бы быть слишком дорогими самостоятельно. Кроме того, разнообразие, обеспеченное всеми инвестиционными фондами, обеспечивает хороший буфер против риска для инвесторов. Если несколько из семей фонда в супермаркете неблагополучны, все еще будут многие, которые преуспевают и, идеально, растя капитал в пределах инвестиций.

Отслеживание инвестиционных возможностей также намного легче для инвестора, когда всеми потенциальными фондами управляют и управляются единственным источником. Некоторые фондовые супермаркеты могут даже предложить сообщающие о налоге услуги, чтобы сделать жизнь еще легче для инвестора. Кроме того, инвестиционные фирмы будут часто предлагать фонды, что они справляются собой по льготному тарифу в супермаркете, разрешая инвесторам получить сделку. Инвесторы должны исследовать фонды, доступные из определенного супермаркета, чтобы видеть, является ли это право, пригодное для их бюджета и их инвестиционных потребностей и целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz