Каков Проспект Фонда?

 

В Соединенных Штатах, каждой торгуемой ценной бумаге и каждом фонде, который инвестирует в ценные бумаги, требуется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), чтобы обеспечить документ, названный <ими> проспект потенциальным инвесторам. Этот документ описывает основные принципы и технические данные об акциях и их базовых компаниях, и функционирует как основную коммерческую цель для той ценной бумаги или того фонда. Проспект фонда будет содержать информацию об акциях, в которые это инвестирует, что ее определенные цели, и степень, до которой это удовлетворило этим целям по своей истории.

Большинство инвесторов, которые покупают акции в инвестиционных фондах, услышали, что это неоднократно говорило, что важно прочитать проспект фонда перед инвестированием. Это в особенности имеет место для инвестора, у которого есть небольшое или никакое инвестирование опыта в фонды. Попытка понять проспект фонда, чтобы извлечь наиболее важную информацию не всегда легка, и инвесторы должны знать, что искать заранее.

Почти каждый проспект фонда заявит год, в котором он выпущен. Это является весьма существенным, так как фонды обязаны выпускать новый проспект ежегодно с обновленными характеристиками. Удостоверьтесь, что проспект фонда, который Вы имеете, является новой проблемой. Затем в линии раздел, который детализирует инвестиционные цели фонда. Конечно, цели каждого инвестиционного фонда состоят в том, чтобы делать деньги для себя и их инвесторов, но каждый инвестор должен знать, соглашаются ли они с тем, как фонд хочет преследовать эти цели.

Каждый проспект фонда будет включать детализированный, идеально объективная информация относительно уровня риска, врожденного от способа, которым инвестирует фонд. Диаграммы и номера, описывающие прошлый результат фонда, также важны, чтобы проанализировать. Это может дать инвестору хорошую идею доходов, на которые он может надеяться, если экономические условия держатся, который принес фонду ее доходы. Даже больше, это позволит инвестору делать личный выбор на том, как со знанием дела фондом управляют. Сравнение проспектов между фондами дает инвесторам, еще лучшая идея которых фонд является лучшим для них, чтобы инвестировать в.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz