Какова Fund Company?

 

Когда у богатых или мелких инвесторов будут деньги, чтобы инвестировать, они обычно будут нанимать управляющего фондом, чтобы облегчить процесс. Компания фонда представляет фирму инвестиционного менеджмента, такую как компания инвестиционного фонда или другой менеджер активов, который инвестирует денежные средства от имени его клиентов. Эти клиенты могли быть мелкими инвесторами или богатыми частными лицами, или они могли быть крупными учреждениями, такими как банки, пенсионные фонды или корпорации, среди других. Цели инвестора определят, какой тип компании фонда используется.

Все компании фонда ведут бизнес управления портфелем, но есть много различных типов управления фондом. Некоторые компании фонда посвящены определенному классу активов, такому как акции или инвестирование хедж-фонда, и другие могли бы быть преданы определенному региону, такому как Азиатско-Тихоокеанские инвестиции. Компания фонда могла бы быть столь ориентирована на нишу, что она инвестирует только в определенный сектор, такой как энергетические ценные бумаги или технология.

Одна вещь, которую компании фонда имеют вместе, состоит в том, что они взыскивают взносы инвесторов за свои услуги. В компании инвестиционного фонда могло бы быть несколько слоев взносов, в зависимости от суммы, которую клиент инвестирует и тип инвестиционного менеджмента, который вовлечен. Часто, взносы в инвестиционный фонд обвиняются в том, что он был скрытом и становятся неожиданностью для инвесторов, хотя они обрисованы в общих чертах в инвестиционном фонде company s проспект, общественность, регистрирующая, который представлен регулятивному органу. У компании хедж-фонда есть двухаспектная структура платы: один слой для производительности и другой для инвестиционного менеджмента. Если хедж-фонд отстает основанный на предыдущей окупаемости инвестиций, однако, от поощрительных премий можно отклонить.

В дополнение к различным типам компаний фонда также есть много видов инвесторов. Частное лицо, которое ограничило деньги, чтобы инвестировать, могло бы хотеть наделять компанией инвестиционного фонда, чтобы использовать в своих интересах профессиональную экспертизу инвестора. У спонсоров плана, которые инвестируют капитал от имени пенсионных фондов, есть некоторые из самых больших инвестиций в мир. Этот класс инвесторов мог бы хотеть инвестировать в инвестиционные фонды, в хедж-фонды или на отдельно управляемых счетах (SMAs).

SMA - фонд, разработанный для одного инвестора, и не содержит деньги от других инвесторов, в отличие от традиционного инвестиционного фонда. Портфель SMA разработан с подобными ценными бумагами к другим портфелям, которыми компания фонда управляет, как бы то ни было. Компания фонда будет часто требовать минимальных инвестиций в один из его смешивавших фондов, но что минимальная сумма будет часто становиться более гибкой для инвестиций SMA.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz