Каково управление Фонда?

 

Также известный как управление фондом, "управление фонда" является термином, который использован, чтобы описать различные операции, связанные с управлением активами, содержавшимися в некотором типе коллективной инвестиционной схемы. Рассматриваемый фонд может быть некоторым типом инвестиционного фонда, хедж-фонда, пенсионного фонда или даже паевого треста. В зависимости от размера и сложности фонда, единственный администратор или менеджер могут наблюдать и выполнить все эти операции, или помочься штатом.

точный объем обязанностей, которые входят в управление фонда, изменится, основанный на подробных сведениях того, как фонд организован, базовая цель для фонда, и положения, которые администратор должен соблюдать в повседневно управленческий процесс. Общая нить в большинстве примеров управления фондом имеет отношение к удостоверению, что активы, купленные и проводимые фондом, производят доходы, которые являются в пределах приемлемых диапазонов. В то же самое время, администратор ответственен за удостоверение, что выплаты от фонда сделаны в соответствии с действующими законами и учредительными документами, которые установили коллективную инвестиционную схему.

Большая часть процесса управления фонда имеет отношение к выполнению определенных задач на ежедневной газете, еженедельно, или ежемесячного основания. Например, fund s бухгалтерские записи обычно сверяются с ежедневными отчетами о fund s авуары, наряду с ежемесячной сверкой с заявлением брокера, которое сделано каждые тридцать дней. Как часть этой сверки, процесс управления вовлекает расчет любой торговли, проводимой в течение рабочего дня, и также документирования любых дивидендов или процентов, которые получены. Вычисление и платеж планирования дивидендов или выплата процентов, чтобы финансировать инвесторов могут быть сделаны на еженедельнике, каждые две недели, или ежемесячном основании.

Управление фонда также вовлекает подготовку документов конца года, которые обеспечивают точную оценку и дохода и расходов, связанных с фондом с начала до конца периода. Много фондов структурированы, чтобы потребовать, чтобы эти отчеты были завершены данной датой, и сделаны доступный и для участников фонда и для соответствующих налоговых инспекций. Как только годовые отчеты на конец года завершены, управляющие фондом будут наблюдать за подготовкой форм налоговой декларации для местного, государственных и федеральных агентств.

Когда фонд должен быть расторгнут по некоторым причинам, процесс управления фонда вовлечет закрытие бухгалтерских записей, погашение любых задолженностей, бывших должных фондом, и платежом заключительных выплат, чтобы финансировать инвесторов. Этот процесс должен быть завершен в соответствии с законами и постановлениями, установленными правительственными учреждениями, которые наблюдают за инвестиционными операциями в стране, где фонд установлен. В зависимости от местных законов и структуры фонда, процесс может взять только вопрос недель, или потребовать года или больше завершить роспуск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz