Каковы Полные Акции?

 

Полные акции - название акций с номинальной стоимостью Долларов США за 100$ (USD). Номинальная стоимость - измерение оцененной номинальной стоимости купленных акций. Акции - одно разнообразие ценных бумаг, проданных в акциях, который представляет части владения публично торгуемой компанией. Номинальная стоимость часто обрисовывает в общих чертах минимальную цену за ценную бумагу. Полные акции могут быть по сравнению с половинной акцией, которая является акциями с номинальной стоимостью USD за 50$, и акциями без номинальной стоимости, которые являются акциями, которым не назначают номинальная стоимость.

поскольку номинальная стоимость, номинальная стоимость, в которой выпущены акции, не имеет никакого реального эффекта на рыночную стоимость акций, большинство акций выпущено без номинальной стоимости и никакой номинальной стоимости. В некоторых областях, где номинальные стоимости для акций требуются законом, номинальная стоимость обычно - самая низкая позволенная сумма, часто USD за 0,01$. Когда акции без номинальной стоимости проданы и становятся купленными акциями, бухгалтерский отдел в компании-эмитенте устанавливает номинальную стоимость, которая тогда определяет, готовятся ли акции как половинная акция или полные акции. Когда номинальная стоимость акций установлена в полных акциях, это по существу означает, что полные акции не могут быть проданы за USD за меньше чем 100$ за акцию.

Рыночная стоимость - идущая цена на рынок для акций. Номинальная стоимость не то же самое как рыночная стоимость. Рыночная стоимость определена, используя множество факторов, включая собственный капитал в компании и ее будущем потенциале для роста. С акциями рыночная стоимость может быть различными ценами за тех, кто хочет купить и те, кто хочет продать тот же самый тип акций.

Акции проданы в ряде фондовых рынков, самым высоким объемом которых нью-йоркские Акции Exchange® (NYSE®), Amex NYSE Equities® (Amex®) и NASDAQ® Фондовый рынок. У других стран также есть многочисленные фондовые рынки или торговля национальными и международными акциями. Хотя Amex® NYSE® и NASDAQ® акциями можно торговать с помощью электроники, Amex® и NYSE® имейте физические местоположения фондовой биржи, в то время как NASDAQ® все-электронная фондовая биржа. В обмен на инвестирование в акции владельцы акций, также известные как акционеры или акционеры, получают платежи, названные дивидендами, которые представляют часть акционера прибыли компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz