Каков Замороженный счет?

 

Замороженный счет - банковский счет, в котором никакой деятельности не позволяют иметь место. Счет не будет разморожен, пока владелец счета не исправит проблему, которая привела к замораживанию счета во-первых. Классической причиной банковского счета, который будет заморожен, является право удержания на счет от кредитора. Кредиторы могут заморозить счета, пока им не платят, хотя они не могут вынуть деньги из счета без постановления суда, которое уполномочивает их делать так.

Когда у кого-то есть замороженный счет, не возможно сделать снятия из счета. Покупки не могут быть обвинены на счет, и чеки, выписанные на нем, не будут соблюдать. Банк должен направить уведомление владельцу счета, сообщающему ему или ей замораживания и предоставляющему информацию о юридическом отделе банка так, чтобы у владельца счета была контактная информация, чтобы обсудить ситуацию. Желательно привести в готовность людей, которые считают, что открытые проверки ждут так, чтобы они не депонировали чеки и получили сбор, потому что чек не мог быть осуществлен клиринг.

Если счет был заморожен кредитором, владелец счета должен будет оплатить кредитору или разработать сроки соглашения о платеже прежде, чем кредитор выпустит право удержания и позволит счету быть размороженным. Люди, которые не могут выяснить, почему их счета были заморожены, могут связаться с юридическим отделом банка, чтобы получить информацию о замороженном счете, включая то, кто поместил право удержания на счет и сумму права удержания.

Редко, счета заморожены случайно. Затруднение в системе банка может привести к заказу замораживания, применяемому к неправильному счету, или ошибка в судебном процессе может привести к замораживанию, которое фактически не разрешено. В этих ситуациях, предоставляя доказательство, что есть ошибка, должен позволить юридическому отделу банка размораживать счет.

Правительства могут также заморозить счета. Счет может быть заморожен, если он связан с уголовным расследованием или, в некоторых странах, если есть доказательство, что он используется, чтобы поставлять фонды террористическим группам. В этих случаях замороженный счет может также подвергнуться конфискации, с правительством, захватывающим фонды на депозите в соответствии с законами, которые позволяют этому делать так. Если фонды на замороженном счете подвергнутся риску конфискации, то информация будет предоставлена владельцу счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz