Какова Передняя Плата?

 

Передняя плата - сбор, который оценен на в начале покупки некоторого типа сложного опциона. Эта искренняя премия - только первый сбор, который будет оценен, и обычно представляет одну часть итоговой закупочной цены. Как правило, вторая премия оценена и предложена покупателем позднее, с той второй премией, известной как задняя плата.

Этот первый премиальный платеж по опционному контракту позволяет использовать в своих интересах уникальную структуру сложного опциона. По существу, этот тип опциона - один опцион, который построен на другой опцион. Есть несколько способов устроить этот тип инвестиционной стратегии, с одним примером быть, чтобы обратиться к опциону "пут", который вовлекает исполнение опциона, чтобы купить опцион с намерением продать один или больше базовых активов. Чтобы устроить это к лучшему эффекту, инвестор платит премию на первом опционе, с этой платой, известной как передняя плата, затем устраивает продажу того базового актива. Как только то соглашение находится в месте, это - легкий вопрос, чтобы тогда оплатить премию на втором опционе, который известен как задняя плата, завершите стратегию и возместите все инвестиции и возможно поймите доход.

Этот тип опционного контракта платы раскола - относительно общий подход, и работает хорошо на инвестора. В каждом пункте в процессе, сумма общего объема инвестиций остается в рамках приемлемого диапазона, и также позволяет инвестору минимизировать сумму риска, который он или она принимает до того пункта. Как только инвестор принимает меры, чтобы продать базовый актив, обычно выгодно, получающегося потока дохода должно быть достаточно, чтобы возместить переднюю плату так же как заднюю плату, и поместить инвестора, чтобы заработать приличный доход от предприятия.

Как с большинством инвестиционных стратегий, выбор инвестиций, чтобы использовать в сложных опционах является ключевым для приобретения дохода. Это обычно означает пристально смотреть на природу базовых активов, и определять, как они будут считать свою стоимость для, по крайней мере, количества времени требуемой завершить весь процесс. Идеально, передняя плата должна также быть настолько умеренной насколько возможно, разрешая инвестору связать меньше его или её капитала во время прогрессии стратегии опциона, и увеличить возможности возмещения передней платы без проблемы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz