Каков Налог Дополнительной льготы?

 

Налог дополнительной льготы - любой налог на пользу или услугу, предоставленную сотруднику работодателем, который не включен в оклад сотрудника. В результате эти преимущества являются, во многих случаях, налогооблагаемыми из справедливости тем сотрудникам, которые не получают их. Примеры общих дополнительных льгот - служебные машины или использование частного помещения в некоммерческих целях. Есть некоторые выплаты сотрудникам, которые не являются, облагают налогом дополнительной льготы, как самообслуживание или бесплатная автостоянка, потому что им предоставляют всем сотрудникам.

компаниям свойственно вознаградить их сотрудников определенными привилегиями, которые даны в дополнение к зарплате. Поскольку эти привилегии имеют стоимость сотруднику и даны в качестве награды за работу сотрудника, они являются часто налогооблагаемыми тем же самым способом, как доход является налогооблагаемым. С тех пор не каждый работник извлекает эту пользу, те, кто действительно получает их, должен оплатить налоги на них. Сотрудники должны знать о том, какие преимущества определенно имеют право на налог дополнительной льготы, таким образом, они могут подготовиться соответственно.

Процесс взимания налога дополнительной льготы обычно начинается с работодателя включая преимущество, полученное на налоговых формах, представленных сотруднику и управляющей налоговой организации. Это возложено на работодателе определить налогооблагаемую стоимость для преимущества, которое было предоставлено. Например, работодатель, который позволяет сотруднику оставаться в месте жительства, которое принадлежит компании в течение выходных и обеспечивает помещение путешествия также, мог бы определить стоимость той поездки, чтобы стоить Долларов США за 2 000$ (USD). Как только та стоимость определена, сотрудник облагается налогом по применимой ставке.

В некоторых случаях, налог дополнительной льготы может взиматься в зависимости от того, как преимущество используется сотрудником. Наиболее распространенный пример этого - то, когда работодатель предоставляет сотруднику служебную машину. Когда сотрудник использует автомобиль для бизнес-целей, это - вообще не ситуация, требующая, чтобы это облагалось налогом быть оплаченным. Если бы сотрудник использует автомобиль в некоммерческой ситуации во время его личной жизни, сотрудник должен был бы, вероятно, оплатить налоги на то использование.

Не каждое преимущество, предоставленное сотрудникам, облагают налогом дополнительной льготы. Вообще говоря, если все сотрудники получают определенное преимущество, то преимущество не является налогооблагаемым. Есть также определенные преимущества, стоимость которых настолько незначительна, что они не должны быть включены в налоговые формы. Сотрудники могут консультироваться с налоговыми профессионалами по поводу того, что составляет дополнительную льготу, которая должна быть включена в налоговую декларацию и что может быть отклонено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz