Каково Общество взаимного страхования?

 

Перед появлением страховых компаний и инвестиционных групп, общество взаимного страхования было средством предусмотреть будущее и активы пула вместе. Веривший некоторыми, чтобы отнестись ко времени таможни похорон древней Греции, общества взаимного страхования были добровольными группами, которые внесут деньги в общий фонд, который мог быть распределен другим участникам в случае болезни, смерти, или нищеты. общества взаимного страхования все еще существуют сегодня, и могут выполнить множество функций для участников, от инвестирования до страхования к аннуитетам.

Когда мир был намного менее глобальным в объеме, сообщество зависело от здоровья и физической формы каждого частного лица. Если бы местный владелец молочной фермы заболел, то целая деревня могла бы пострадать, неспособный купить молоко за их детей. Если муж умер, оставляя жену и несколько детей, это упало на деревню, чтобы принять их. От таких желаний держать сообщества, здоровые и устойчивые, родились некоторые из первых обществ взаимного страхования. Эти организации взяли бы взносы от участников и скупо выдали бы фонды как необходимый. С ранних времен общество взаимного страхования также иногда показывало бы социальное, религиозное, и политическое оружие.

В 19-ом столетии Великобритания, правительство приветствовало идеал общества взаимного страхования, и регистрация взлетела по всей стране. Согласно некоторым оценкам, по крайней мере 27 000 различных обществ зарегистрировались в британском правительстве к концу столетия. С немногими или никакими публично доступными программами социального обеспечения, общество взаимного страхования часто было единственным источником страхования, сбережений, и социального обеспечения для сельского населения.

После того, как созданные из государства программы социального обеспечения были введены, членство в обществах взаимного страхования понизилось. Однако, много групп продолжали процветать и оставаться жизненными спонсорами местных сообществ. Во многих областях общества слились с подачей и заказами, религиозными ассоциациями, и группами аффилированных работников. Один из них был Древним Заказом Лесников, сформированных в 1834.

Современное инвестирование и банковское дело позволили обществам взаимного страхования организовывать и увеличивать свои предложения до участников. Многие теперь продвинули схемы инвестирования, которые помогают членским вкладам стать намного быстрее. Некоторое личное страхование предложения, личные сберегательные счета, и единственные и совместные аннуитеты.

общество взаимного страхования 21-ого столетия, вероятно, предложит участникам полный спектр финансовых, социальных, и возможности сообщества. Многие гордятся длительным обязательством улучшить социальное обеспечение и предусмотреть благосостояние сообщества. Много более крупных организаций поддерживают политические и религиозные доктрины, но меньшие местные группы могут быть склонны быть более длительными и сосредоточились на членских услугах и хороших работах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz