Какова Облигация Агента по фрахту?

 

Облигация агента по фрахту - тип облигации гарантии, используемой посредниками, которые действуют между лицом или компанией, нуждающейся в транспортируемом грузе и компанией, которая физически транспортирует это. Основание облигации - то, что эмитент облигации гарантирует, что агент по фрахту выполнит их обязанности и перед владельцем груза и перед транспортной компанией. Эмитент взыскивает плату, обычно в диапазоне 0.5-2 % суммы, которая была гарантирована. Агент по фрахту должен нести такую облигацию, чтобы по закону работать в Соединенных Штатах.

облигация гарантии используется, когда кто-то обязан давать дополнительный уровень гарантии, который будет оплачен потенциальный долг. Организация, выпуская обязательства, чтобы оплатить деньги, если принципал, лицо, которое, как запланировали, оплатит деньги, не делает так. Если это произойдет, то эмитент облигации, известный как гарантия, тогда пойдет после принципала, чтобы восстановить деньги. Хотя это, может казаться, форма страхования, есть важное различие. С облигацией гарантии гарантия имеет те же самые права разыскать долг, как будто они были кредитором или кредитором; у страховой компании есть больше ограниченных прав восстановить их деньги.

В случае облигации агента по фрахту принципал не клиент, который платит за морские перевозки. Вместо этого принципал - агент по фрахту. Они оплатят эмитенту за облигацию, хотя, конечно, они могут встроить стоимость облигации во взносы, они обвиняют фрахтовому владельцу, транспортной компании, или обоим.

Облигация агента по фрахту была ранее названа облигация Комиссии Межгосударственной торговли, или простая облигация ICC. Сегодня это также упоминается как BMC 84 облигации. Другое название этого - имущественная облигация брокера. Это - то, потому что имущество broker І является юридическим термином, используемым федеральным Моторным управлением Безопасности Транспортной компании, чтобы обратиться к агентам по фрахту.

Из-за высоких уровней требований в последние годы, критерии для того, чтобы получить облигацию агента по фрахту стали более строгими. У некоторых брокеров не будет достаточно сильных кредитных историй, чтобы иметь право на стандартную облигацию агента по фрахту. Один опцион должен пойти для облигации гарантии высокого риска, у которой есть более высокие ставки. Другой опцион - BMC 85, или доверительный фонд брокера. Это - то, где деньги, оплаченные агентами по фрахту, входят в центральный фонд, который используется, чтобы выплатить, если брокер не в состоянии выполнить их обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz