Каково Свободное Кредитовое сальдо?

 

Свободное кредитовое сальдо - сумма доступной суммы кредита, оставленной на вращении или вращении кредитной линии. Другими словами, это относится на сумму остающейся покупательной способности, которую частное лицо имеет на данном счете кредитной карты. Свободное кредитовое сальдо определено, вычитая сумму денег, занятую от полной кредитной линии, предлагаемой заемщику.

есть несколько ситуаций, в которых свободное кредитовое сальдо становится важным. Во-первых, если у лица есть кредитная карта, он должен знать свой свободный или доступный остаток на том счете. Во-вторых, если у лица есть маржинальный счет с брокерской фирмой торговли акциями — в который брокерская фирма предоставляет ему деньги, чтобы инвестировать — он должен знать свое свободное кредитовое сальдо. В-третьих, если у лица есть кредитная линия собственного капитала, зная, что его свободный или доступный остаток важен. Вообще, в любой ситуации, в которой лицу дают максимальную сумму денег, чтобы занять и в котором он может занять некоторых или все те деньги, тогда он должен знать, что его доступный или свободный баланс контролирует его расходы и его доступ к фондам.

Когда кредитная карта или другой кредит выпущены, высокий кредитный лимит часто налагается. Это означает кредитора, который выходит, кредит проверяет кредит заемщика и делает определение на только, сколько это готово рискнуть предоставлять тому частному лицу. Высокий баланс упоминается как "кредитный лимит."

По автоматически возобновляемому кредиту, такому как кредитная карта или любой другой тип кредита, где заемщик не получает полный баланс кредита когда-то, он может занять до кредитного лимита. Различием между тем, что он занял и сумма, доступная ему, является баланс свободной или доступной суммы кредита на том счете. Например, если лицо имеет Доллар США за 1 000$ (USD) кредитная линия и потратило USD за 500$, его свободное кредитовое сальдо равно USD за 1 000$ минус USD за 500$ или USD за 500$. Если он занимает до максимального лимита, то он, как говорят, имеет "maxed" его карты, и он не имеет кредитового сальдо в наличии.

Большинство экспертов рекомендует избежать maxing кредитные карты. Формула кредитного рейтинга, созданная Fair Isaac Corporation (FICO) и используемый в Соединенных Штатах, штрафует maxed кредитные карты. Фактически, только 30 процентов кредитной линии должны вообще использоваться, чтобы достигнуть оптимального кредитного рейтинга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz