Какова Направить Цена?

 

Направить цена обращается к цене, согласованной продавцом и покупателем актива, такого как акции, товар или валюта, для операции, которая будет иметь место в дате набора в будущем. Эти две стороны в форвардном контракте конфиденциально договариваются о сроках и подписывают договор, не проходя обмен. При подписании форвардного контракта не переходят к другому владельцу никакие деньги.

В форвардном контракте, продавцу нужно компенсировать проведение актива для покупателя вместо того, чтобы инвестировать это или использовать это в некоторой другой более прибыльной цели. Направить цена, поэтому, должна быть, по крайней мере, текущей ценой актива плюс проценты, которые это накопило бы, если это сидит в безрисковом инвестиционном механизме, таком как сберегательный счет банка или срочный депозит. Этот стандарт получен из идеи, что для покупателя, чтобы купить актив теперь по текущей цене без начальных издержек, покупатель должен вынуть кредит и выплатить процент по нему.

Направить цена также должна принять во внимание стоимость переноса продавца, которая обращается к затратам и преимуществам хранения и хранения актива. В случае сырья, такого как золото, покупатель должен компенсировать продавца затраты на хранение. Перенос стоимости также может быть отрицательным, что означает, что продавец получает преимущества от хранения актива. Например, продавец мог получить интерес от валюты, заработать дивиденды от акций или быть защищен от дефицита в случае нефти или другого топлива.

Подписание форвардного контракта означает входить в игру с нулевым исходом, где сумма денег, выигранная или потерянная, всегда равна. Например, если направить цена - Доллары США за 50$, и рыночная цена, оказывается, USD за 55$ в указанную дату, продавец должен обеспечить позицию для USD за 50$. В этом случае, продавец теряет USD за 5$, который является той же самой суммой денег, которую по существу выигрывает покупатель.

Инвесторы и спекулянты могут использовать форвардные контракты, чтобы получить преимущества от колебаний цен. Форвардные контракты также могут помочь лицу, или устойчивый хедж рискует, которые происходят из колебаний цен. Например, международная компания, которая волнуется о колебаниях валютных курсов, может использовать форвардный контракт, чтобы заблокировать в валютном курсе и защитить себя от неблагоприятных колебаний. Это не будет получать преимущества от колебаний ставки благоприятного курса, но это не должно быть фокусом компании, главный бизнес которой не предположение валютного курса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz