Какова Направить Скидка?

 

Направить скидка происходит, когда валютный курс "спот" иностранной валюты превышает форвардный валютный курс той же самой страны во фьючерсном контракте. Этот тип ситуации играет роль, когда направляют торговлю валют, сделаны, что означает, что никакая валюта не переходит к другому владельцу, пока дата погашения фьючерсного контракта не достигнута. Понятие - противоположность направить премии, в которой форвардный курс превышает действующий курс. Хотя направить скидка может быть предсказана действующими курсами, нет никакой гарантии, что будущие ставки будут соответствовать этому предсказанию.

Торговля иностранной валютой зависят от процентных ставок стран, вовлеченных в эту торговлю. Расхождения между этими ставками часто - путь к трейдерам на валютном рынке, чтобы войти и выйти из торговли и получить быструю прибыль. Когда эта торговля, вовлекающая курсы иностранных валют, сделана через будущие договоры, тогда действующий курс обмена не важен, и будущая ставка становится существенной. Эта будущая торговля - то, где понятие направить скидки имеет место.

Когда будущая торговля сделана, нет никакого обмена валюты, когда договор для торговли заключен. Вместо этого торговля фактически имеет место как определено договором в некоторое время в будущем. Форвардный курс - поэтому ставка в то время, когда договор предусматривает, что будущая торговля будет сделана. Например, если будущий договор будет настроен сроком на один месяц, то применимая ставка будет валютным курсом один месяц в будущем.

Что происходит, тогда то, что действующий курс обмена или повысится или упадет в промежутке времени, когда договор имеет место. Если будущая ставка падает ниже действующего курса, то направить скидка - результат. Когда противоположность происходит, затем направить премия, как говорят, имеет место. Эти результаты важны для тех трейдеров, которые хеджируют инвестиции, делая торговлю с действующим курсом и затем развивая это с фьючерсным контрактом, чтобы защитить от потерь.

Проблема с попыткой ожидать направить скидку состоит в том, что предсказанные будущие ставки не всегда осуществляются. Например, если есть 1-процентная разница в курсах в процентных ставках двух стран во время торговли, преобладающая теория состоит в том, что те ставки будут выравниваться во время созревания будущего договора, с более низким пониманием ставки и более высоким обесценением ставки. Но будущие ставки, как определено в то время, когда фьючерсный контракт предписан, часто изменяйтесь от того, что фактически имеет место. Эта загадка известна инвесторам как направить дисконтная загадка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz