Каков Иностранный налоговый кредит?

 

Иностранный налоговый кредит - кредит, который разработан, чтобы препятствовать тому, чтобы люди платили налоги дважды, когда они декларируют доход, заработанный в зарубежной стране в их домашних странах. Механика, вовлеченная в регистрацию иностранного налогового кредита, изменяется, и желательно сохранить бухгалтера, чтобы помочь с налоговыми декларациями, которые вовлекают внешние поступления, потому что могут быть особые обстоятельства, которые усложняют ситуацию. Люди хотят избежать переплачивать или недоплачивать налогам на весь их доход, не только, внешние поступления, и иногда провести налоговые формы могут быть запутывающими.

Во многих странах, люди должны декларировать весь свой доход, независимо от того где он был заработан, на их налогах. Однако, если некоторые или весь доход были заработаны за границей, по-видимому налогоплательщик уже оплатил налоги иностранному правительству. Если бы налогоплательщик оплатил налоги снова на тот доход, то это привело бы к двойному налогообложению, которое считают несправедливым. С двойным налогообложением могли даже возникнуть ситуации, в котором люди платят за привилегию зарабатывания денег за границей.

Таким образом, люди могут использовать иностранный налоговый кредит, чтобы возместить общую сумму должных налогов. Если бы кто-то решает, например, что был бы должен Доллары Соединенных Штатов за 12 000$ (USD) на внешних поступлениях, но уже оплатил USD за 8 000$ иностранному правительству, что лицо должно было бы только перевести 4 000$ Казначейству Соединенных Штатов. Наоборот, однако, если бы кто-то был должен USD за 12 000$ и выплатил USD за 14 000$, Казначейство не выпустило бы чек на возвращаемую сумму, потому что налоги были оплачены различному правительству.

Также возможно взять иностранный налоговый вычет, который сократит полные налоговые обязательства. Это возможно для людей, которые используют детализированные удержания на их налоговых декларациях. Однако, важно знать, что иностранный налоговый кредит может потенциально быть более выгодным. Бухгалтер может рассмотреть ситуацию и обеспечить определенное уведомление о том, были ли бы налоговый кредит или налоговый вычет лучшим выбором.

У различных стран есть различные стандарты когда дело доходит до применения иностранного налогового кредита. Люди, которые знают, что будут зарабатывать внешние поступления, могут хотеть рассмотреть поиск связанной документации заранее так, чтобы они знали, как объявить и обращаться с этим на их налогах. Люди, которые сохраняют бухгалтеров, могут попросить у своих бухгалтеров уведомление и могут также хотеть спросить, есть ли что-нибудь, что они могут сделать, чтобы упростить процесс регистрации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz