Каковы Иностранные Портфельные инвестиции?

 

Иногда известный просто как портфельные инвестиции, иностранные портфельные инвестиции - инвестиционная деятельность, которая вовлекает покупку акций, облигаций, сырья, или инструментов денежного рынка, которые базируются в различной стране. В некоторых случаях, эти типы инвестиций краткосрочны в природе, разрешая инвестору быстро использовать в своих интересах ставки благоприятного курса, чтобы купить и продать активы. В других случаях, иностранные портфельные инвестиции приобретены с планами проведения на актив в течение длительного периода времени.

Разными способами, иностранные портфельные инвестиции не отличаются от покупательных инвестиций, которые являются внутренними в природе. Инвесторы рассмотрят финансовое состояние юридического лица, которое выпускает инвестиции, измерьте потенциал для тех инвестиций, чтобы произвести доходы за определенный промежуток времени, и рассмотреть, какие события могли иметь место, у которого будет негативное воздействие на способности к росту того холдинга. Рассмотрение непринужденности торговли активом, когда и как желаемый также будет фактор, который инвесторы оценят прежде, чем хотеть делать покупку.

Есть несколько особенностей, которые имеют тенденцию определять природу иностранных портфельных инвестиций. Как правило, у инвестора нет никакого желания, которое будет активно вовлечено в пределах управления активом. Кроме того, инвестиции не будут предоставлять инвестору контрольный пакет акций в компании-эмитенте. В то время как номер приобретенных акций может быть существенным, акции не будут помещать инвестора так, чтобы он или она серьёзно контролировал то, как эмитент ведет дело. Наряду с несколько основанной на невмешательстве природой иностранных портфельных инвестиций, там может также быть уверенным налоговые требования, чтобы инвестор имел и стране, в которой активы базируются и его или её собственная родная страна.

При правильных обстоятельствах иностранные портфельные инвестиции могут быть превосходным способом произвести приличную сумму дохода в относительно небольшое количество времени. Этим иногда управляют, обращая пристальное внимание на текущие положения на валютном рынке. Если инвестор может использовать правильную валюту, чтобы сделать покупку, затем продать те же самые инвестиции, когда валютные курсы находятся в его или её пользе, есть шанс к не, только зарабатывают доходы от восходящего движения инвестиций непосредственно, но также и от действующего курса обмена между этими двумя вовлеченными валютами. В то время как этот тип стратегии действительно требует тщательного выбора времени и покупки и продажи, исход может хорошо стоить времени и усилия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz