Каков Иностранный План?

 

Иностранный план - тип пенсионной стратегии, которая предлагается в стране Канады. В отличие от других типов пенсионных программ, этот план сделан доступным для частных лиц, которые намереваются удалиться вне страны, или иметь кого-то в стране, кто может установить и управлять планом от его или её имени. План часто финансируется, устанавливая зарегистрированный пенсионный сберегательный план или RRSP и периодически делая вклады в тот план. В конечном счете, доходы от RRSP включаются в то, что известно как зарегистрированный фонд пенсионного дохода, или RRIF, и затем платится получателю согласно положениям плана.

Граждане любой страны свободны участвовать в иностранном плане. Для тех, которые живут в стране, возможно установить план и финансировать это с любыми источниками дохода, которые происходят из вне Канады. Когда бенефициарий плана не канадский гражданин или не находится в Канаде, частное лицо или юридическое лицо, которое физически расположено в стране, должны установить или управлять фондом для бенефициария.

Одна из большего количества общих причин создания иностранного плана состоит в том, чтобы оказать продолжающуюся экономическую поддержку для бенефициария, который не находится в пределах Канады. Бенефициарий может быть родственником или другим любимым, или даже милосердием, которое важно для частного лица, которое установило план. Другие, которые работают в Канаде, но план по уходу в отставку в другой стране, такой как Соединенные Штаты или Соединенное Королевство, могут установить иностранный план как средство того, чтобы экономить деньги, заработанные из источников вне страны, и использования доходов фонда, чтобы увеличить любые другие существующие пенсионные программы или пенсионные планы, которые могут существовать.

В то время как иностранный план действительно предлагает практические решения для финансирования выхода на пенсию, этот подход может или, возможно, не является правильным для всех. Природа этого типа пенсионной стратегии может создать существенные осложнения с регистрацией канадских налоговых деклараций, требуя, чтобы владелец счета затронул услуги налогового профессионала, который является сведущим в налоговом праве, которое относится к этому типу финансовой договоренности. Выполнение так поможет гарантировать, что налоговые декларации учитывают любые вклады способом, который соответствует действующим постановлениям, и предотвратите наложение штрафов за просрочку платежа или другие типы налоговых штрафов. Поэтому любой заинтересовал установлением этого типа пенсионной программы, должен консультироваться с профессионалами и понять все налоговые значения перед слушанием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz