Каков Опцион Иностранной валюты?

 

Опцион иностранной валюты - финансовое соглашение относительно обмена деньгами из разных стран. Эти соглашения дают опцион, чтобы обменять деньги от одной страны до другой страны по курсу, установленному опционом. Эта форма торговли - прежде всего тип, названный внебиржевым (OTC); это означает, что обходит формальные торговые обмены и происходит непосредственно между заинтересованными сторонами. Покупка и торговля опционом иностранной валюты - опасное усилие, как валютный рынок - одно из самого быстрого перемещения и наименее устойчивых мировых рынков.

часть опциона опциона иностранной валюты определенный тип финансового инструмента. Опционы дают одной стороне способность купить определенное изделие по определенной цене. Лицо не обязано купить изделие, но можете, если он выбирает к. Закупочная цена позиции установлена, когда опцион написан и не колеблется с рынком. У большинства опционов есть дата истечения срока, после которой они становятся ничего не стоящими.

Это часто еще более опасно, чтобы торговать опционами, чем это должно торговать другими ценными бумагами. В отличие от наиболее торгового, где покупатель в состоянии видеть точную цену ценной бумаги и наблюдать ее взлет и падение, у опциона есть стоимость набора. В этом случае, люди не только ставят на цене повышение или вниз, но они - также банковское дело, что это будет, или won t происходят в пределах действительного периода опциона.

Валютный рынок преобразовывает валюту для международной торговли, но это фактически намного больше чем это. Этот рынок позволяет людям покупать и продавать деньги в качестве фактической позиции. Как условия в пределах изменения страны, стоимость country s деньги идет вверх и вниз. Инвесторы могут закупочные деньги, когда цена низка, такой как во время периода общественных беспорядков, и перепродайте это после того, как у страны есть экономический подъем.

В отличие от многих обменов ценной бумаги, опцион иностранной валюты обычно делается в относительной конфиденциальности. В то время как много ценных бумаг торгуются посредством формальных обменов, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа, большую часть времени, опцион иностранной валюты не. Эти соглашения заключены непосредственно между двумя сторонами, иногда с помощью арбитра третьей стороны. Вообще, это означает, что торгуемую сумму денег трудно полностью отследить и менее отрегулирована чем другие рынки.

Вследствие жидкой природы денег и частного характера этих договоров, валютный рынок - когда-либо изменяющееся место. Так как денежная стоимость основана на country s стабильность, она включает все аспекты общества в его окончательную цену. В то время как большинство ценных бумаг частично изолировано от социальных или гражданских максимумов и понижений, валютный рынок не.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz