Какова Ипотека в иностранной валюте?

 

Ипотека в иностранной валюте <их> является типом ипотечного обязательства, которое позволяет дебитору тендерным платежам в валюте кроме того, используемого в стране, в которой находится заемщик. Ипотеки этого типа часто используются, чтобы устроить покупку коммерческой недвижимости, но может также используемый, чтобы купить частную собственность. Положения и условия, связанные с этим типом ипотеки, включают положения, которые устанавливает помощь, как валютный курс - factored в применение интереса. Часто, этот подход используется, когда заемщик получит существенные финансовые выгоды от этого типа ипотечного соглашения.

есть две области, в которых заемщик может найти, что ипотека в иностранной валюте может экономить деньги по продолжительности кредитного соглашения. Каждый имеет отношение к валютному курсу между местной валютой и валютой, которая используется, чтобы возместить сумму, недостающую на счете. Пока валюта использовала платить, кредит более силен чем местная валюта, этот подход обеспечивает ограниченную сумму сбережений для собственника. Это действительно представляет определенную степень риска, так как валютный курс между двумя валютами мог измениться в любое время. Когда местная валюта должна была усилиться против иностранной валюты, указанной для выплаты в условиях контракта, заемщик фактически оплатит больше по жизни ипотеки.

Другой областью, в которой ипотека в иностранной валюте может привести к сбережениям, является процентная ставка, относился к кредиту. Как правило, положения и условия потребуют использование процентных ставок, связанных с валютой, используемой, чтобы погасить кредит, а не ставки относился к местной валюте. Это означает, что, если преобладающая процентная ставка для иностранной валюты ниже чем ставка за местную валюту, идущую с фиксированной ставкой для продолжительности договора, может позволить покупателю экономить много денег в течение срока кредита. Движение с плавающей или плавающей ставкой может быть несколько более опасным, так как всегда есть шанс, что ставка повысилась бы выше внутренней ставки, положение дел, которое эффективно возместит преимущества, полученные от этого типа ипотечной договоренности.

Ипотеки регулируемой валюты как ипотека в иностранной валюте действительно иногда позволяют покупателям участвовать в хеджировании, в котором ипотекой можно близко управлять и переключила форму одна валюта на другого время от времени. Это весьма обычно для компаний, которые используют этот подход, чтобы нанять менеджера по валюте, который испытан с хедж-фондами, чтобы управлять этим процессом, позволяя максимизировать сбережения, произведенные по жизни ипотеки. Так как некоторые страны устанавливают ограничения для того, кто может просить ипотеку в иностранной валюте и какие положения и условия могут быть включены в ипотечную договоренность, помощь профессионалов спроектировать, выполнить, и управлять ипотекой часто на благо покупателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz