Каковы Инвестиции Иностранной валюты?

 

Инвестиции иностранной валюты прежде всего предприняты, чтобы получить прибыль от колебаний на валютном рынке. Эти инвестиции могут быть выполнены через различные пути и по отдельным причинам. Инвестиции иностранной валюты могут принять много форм. Два примера их - покупка депозитного сертификата (CD), выраженный в иностранной валюте от торговых операций иностранной валюты и местного банка. Кроме того, у транснациональных корпораций и других институциональных организаций есть свои собственные инвестиционные графики иностранной валюты и для различных целей.

CD иностранной валюты, например, обычно более высокая процентная ставка доходов чем нормальные сберегательные счета. Этот CD может быть проведен в течение различных периодов, вообще шесть месяцев к пяти годам, или больше в особых случаях. CD иностранной валюты может быть получен из местного банка, обычно страхуется и, в некоторых случаях, свободен от налога. В результате много людей найдут, что CD очень очаровательные инвестиции иностранной валюты.

Кроме того, частное лицо могло бы хотеть держать счет иностранной валюты в банке как защита от местной валюты разрушения. Например, гражданин Соединенных Штатов мог бы полагать, что экономическая обстановка в установленный срок могла бы привести к постоянно уменьшающемуся Доллару США. Это могло бы непрерывно урезать его или её покупательную способность, и по этой причине, держа счет в Швейцарских франках, скажем, мог бы возместить этот риск.

Покупка иностранной валюты может быть идеальными инвестициями для тех, кто планирует поехать за границу. Это сделано, если Вы полагаете, что его или её национальная валюта уменьшится замечательно прежде, чем они поедут за границу. Цель для инвестиций, поэтому, состоит в том, чтобы заблокировать в ставке благоприятного курса путь перед запланированной поездкой.

Кроме того, частное лицо могло бы рассмотреть инвестиции иностранной валюты через различные авеню, такую торговлю опционами или торговлю фьючерсами. Эти инвестиционные механизмы - по существу деривативы, означая, что базовые ценности определенных валют торгуются для прибыли, не требуя, чтобы лицо имело или приобрело физические валюты. Есть много биржевых розничных брокерских фирм, кто предлагает эти услуги отдельным инвесторам.

Инвестирование, естественно, идет с рисками, и это не отличается от инвестиций иностранной валюты. Соответственно, частное лицо могло бы хотеть обратиться за профессиональным советом прежде, чем вовлечь себя или его непосредственно в этой особой авеню. Альтернативно, некоторые люди хотят парковать свои деньги с профессиональным управляющим фондом, который принимает инвестиционные решения иностранной валюты для них.

Компании используют инвестиционные услуги, доступные частным лицам и еще много. В случае транснациональной корпорации это использует инвестиции иностранной валюты, особенно чтобы хеджировать против неблагоприятных изменений в особых международных валютах. Например, американская компания могла бы вступить в форвардный контракт с банком, с соглашением, чтобы продать этому определенную сумму иностранной валюты в обмен на Доллары США в согласованной дате в будущем.

Форвардные контракты в основном используются крупными компаниями, вовлеченными в международную торговлю. С изменчивостью на денежном рынке валютные курсы могут повыситься или упасть яростно и могли бы разъесть свою прибыль и/или вызвать крупные потери. Форвардный контракт, поэтому, несколько походит на инвестирование в страховой полис против неблагоприятных колебаний. Кроме того, обе стороны в договоре юридически обязаны и выполнят свои обязательства, независимо от последующей оценки определенной иностранной валюты или снижения, после их соглашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz