Каков Курс иностранной валюты?

 

Курс иностранной валюты - суммы одной валюты, требуемой купить или продать другую валюту. У каждой страны мира есть официальная валюта, в которой они ведут дело. Валютный курс вычислен ежедневно, основанный на результатах торговой операции иностранной валюты в течение дня.

есть два различных метода вычисления курса иностранной валюты: прямой и косвенный. Прямая ставка также известна как множитель. Эта стоимость умножена целевой валютой, чтобы определить стоимость валюты в другой валюте.

Например, чтобы обменять английский фунт в Доллары США, два шага должны сопровождаться. Во-первых, получите прямой валютный курс из компании иностранной валюты или безналичных расчетов между банками. Умножьте ставку суммой, требуемой в Долларах США. Эта стоимость - сумма английских требуемых фунтов. Смотря на прямую таблицу валютного курса, это всегда читается слева направо.

Косвенный курс иностранной валюты также известен как сепаратор. Ежедневная отправленная ставка обеспечена основанная на одной определенной валюте, и все ценности основаны на оценке третьей валюты. Поэтому, ставка должна быть разделена на суточную ставку для третьей валюты, чтобы получить фактическую сумму, требуемую в местной валюте купить вторичную валюту.

Курс иностранной валюты основан на торговле, которая сделана на обмене иностранной валюты. Правительства, банки, и крупные компании регулярно держат другую валюту стран как инвестиции. Они покупают и продают валюту, базировал последнюю информацию о той экономике округов, политической стабильности, и экономических прогнозах.

ставка, используемая потребителями для покупок и путешествия, известен как рыночный курс, и основан на торговле, завершенной в предыдущий день. Независимо от того, что валюта продавала за к концу торговли, в предыдущий день ставка в течение следующего рабочего дня. Однако, эта ставка только доступна, торгуясь в валюте. Большинство банков и финансовых компаний добавляют, что процент оценивает ставке, так, чтобы потребитель оплатил больше.

Банки сообщают об этой надбавке как способ минимизировать валютный риск. Этот риск состоит в том, потому что доллар колеблется и может торговаться в различном, когда операция - фактически процессы. Действительность - различие между отправленной ставкой, и банковская ставка - чистая прибыль для банков. Уровень активной торговли и ранжирования на валютном рынке - оба хорошие индикаторы валютной силы на мировом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz