Что Потеря права выкупа Перечисляет услугу?

 

Услуга перечисления потери права выкупа - компания третьей стороны, которая публикует список конфискаций банка и имущественных продаж потери права выкупа в особом регионе. В Соединенных Штатах такие свойства обычно перечисляются согласно округу, где каждое имущество расположено. Эти списки тогда сделаны доступными общественности и обычно отправляются в Интернете, так же как предлагаются через записанное сообщение, к которому можно получить доступ по телефону. В некоторых случаях, свойства показаны в еженедельном информационном бюллетене и распределены подписчикам. Часто, услуга перечисления потери права выкупа предложит список лишенных права пользования домов для продажи в многократных округах в единственном государстве и может даже предложить список лишенных права пользования домов для продажи в соседних государствах.

В то время как информация о большинстве продаж, опубликованных услугой перечисления потери права выкупа, сделаны доступными общественности, некоторые требуют подписки или регистрации веб-сайта прежде, чем люди смогут рассмотреть подробную информацию о домах для продажи. В некоторых случаях, услуга перечисления потери права выкупа только доступна, выплачивая ежемесячный или ежегодный взнос. Некоторые компании, однако, могут ограничить информацию, данную свободно, в то время как другая информация о том же самом веб-сайте только доступна с оплаченным членством. Типичный банк показа веб-сайта, который конфискации обычно фокусируют прежде всего на том определенном рынке, но некоторые могут также показать дополнительную информацию о семинарах инвестора, продаже жилья перед потерей права выкупа, продажах утверждения завещания и налоговых продажах права удержания как любезность премиальным участникам.

Брокеры по операциям с недвижимостью, торговые агенты и инвесторы недвижимого имущества среди групп наиболее вероятно, чтобы использовать услугу перечисления потери права выкупа определить местонахождение домов, продаваемых под рыночной стоимостью. Получая доступ к информации от одной из этих услуг, посетителям дают property s адрес, описание полного профиля на имуществе и суммах кредита, бывших должных на каждом имуществе, предназначенном для продажи потери права выкупа. Поскольку большинство свойств продается на аукционе, посетители могут также видеть суммы предложения открытия и другую информацию, подходящую для продажи имущества.

Информация о продаже, перечисленная в уважаемой услуге перечисления потери права выкупа, обычно точна. Поскольку информация относительно имущества может измениться без предупреждения, однако, некоторая информация, возможно, не современна. Это весьма обычно, поэтому, для услуги перечисления потери права выкупа выпустить предупреждения посетителям, проявляющим интерес к имуществу сначала проверить все property s информация о продаже непосредственно через кредитора или через lender s назначенное доверенное лицо прежде, чем попытаться предложить цену на продаже, опубликованной через услугу перечисления потери права выкупа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz