Каковы Инвестиции Потери права выкупа?

 

Инвестиции потери права выкупа - покупка имущества, где домовладелец не выполнил своих обязательств по ипотеке. Это создает потенциальную возможность для инвестора купить имущество в ниже текущих рыночных цен и продать выгодно. Есть несколько различных способов сделать инвестиции потери права выкупа, в зависимости от того, какой стадии процесс потери права выкупа достиг.

Несмотря на имя, инвестиции потери права выкупа могут быть сделаны перед потерей права выкупа имел место формальный пункт, в котором ипотечный кредитор берет под свой контроль открытый собственный капитал в имуществе. Это покрывает время между кредитором, выпускающим официальное уведомление неплатежа и судом, предоставляющим потерю права выкупа. Обычно, предложенная потеря права выкупа будет перечислена в публично доступных газетах. Пока потеря права выкупа не имеет место, третье лицо может сделать предложение, чтобы купить имущество от владельца.

может казаться, что такая продажа перед потерей права выкупа будет возможностью для сделки с владельцем, отчаянным к продаже, но важно отметить, что кредитор может быть в состоянии заблокировать любую продажу, которая не произвела бы достаточно денег для заемщика, чтобы заплатить открытую сумму ипотеки. Есть другие риски также — покупатель может взять ответственность за неоплаченные счета за коммунальные услуги и налоги на имущество. Также возможно, что такая продажа не будет действительна, если домовладелец вошел в банкротство.

Вторая стадия, где инвестиции потери права выкупа могли иметь место, на аукционе. После потери права выкупа дом будет рекламироваться для аукциона, обычно с резервной ценой, эквивалентной открытой сумме ипотеки. Во многих случаях, не будет никаких участников торгов, и таким образом кредитор берет владение имуществом. Один риск в покупке в такой ситуации состоит в том, что продажа обычно будет на основании что покупатель — кто не осмотрел дом — не имеет никакой гарантии об условии дома. Другой риск состоит в том, что, если дом находится в отрицательном собственном капитале, сумма должна была победить, аукцион может быть больше чем рыночная стоимость дома.

Заключительная возможность для инвестиций потери права выкупа состоит в том, когда ипотечный кредитор взял под свой контроль имущество и предлагает его для продажи. Дом тогда известен как имущество находящееся в собственности недвижимого имущества. Это - возможно самая безопасная возможность для инвестиций потери права выкупа, поскольку полная проверка будет возможна, и будет меньше рисков юридических вызовов продаже. Также более вероятно, что дом продаст за низкую цену, как к этой стадии кредитор может быть готов сократить ее потери и просто добраться в максимально возможной степени для дома, вместо того, чтобы рискнуть иметь необходимость держаться за это в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz